Прочие дела домашние

Вопрос к семейным людям. Вы не скучаете по одиночеству?

Особенно, когда дети появляются? Мне кажется мне будет не хватать одиноких дней и вечеров иногда...
Katya Karekenova
...я вообще люблю побыть одна - скучаю .
Анастасия Руднева
Лучший ответ
Живу одна.
Дочь выросла, замужем, живёт отдельно. От мужа давно избавилась...

И просто счастлива!
Марина Васильева Так зловеще "От мужа давно избавилась...")))
скучаю и всеми силами стараюсь уединиться. Не надолго.
Елена Захарова
не постоянно же все дома толкуться, вполне можно наладить быт и отношения так, чтобы у каждого было личное время.
Лариса Петрова
Скучаю. Я вообще не люблю шум, беготню. Люблю тихо посидеть с кофе и книгой) Поэтому иногда уделяю этому время.
Ксения Нартова
Да нет...
Анна Иванова
Ага! Было такое сначала! Потом привыкните!
по такому не скучаю.
скучаю пока муж не придет с работы.
Елена К
Нет, я тут на три дня осталась одна, какой кошмар оказался! Уже все переделала, дома пустота, хорошо потом хоть кто то приехал)
Natalia Sobolta
Еще как! (((( Но, к счастью, дети уже школьники и у меня есть своя комната!
Я одна схожу с ума! В этом году вообще кошмар получился: муж уехал на 3 месяца, у меня отпуск почти 2 месяца, младшая дочка в лагере, старшая отдельно живет. Неделю я радовалась, а сейчас на работу бегаю через день, жду-не дождусь, когда этот отпуск закончится.
Юлия Михайлик
Скучаю
Ключевое - иногда. ) Свои интересы вне дома, "папины дни", когда они с сыном вдвоём и т. д. вполне это покрывают. ) Это почти любому человеку нужно. ) Люблю соскучится, но уже к вечеру очень хочется к семье. )
Скучаю... Вспоминаю иногда, 10 лет назад.. одна тут жила. Утром уходила на работу, оставляла дом в чистоте, приходила вечером - все так же)
Люблю тишину... спокойно можно было оставить открытым окно (живу высоко), балкон... не парясь что кто-то из детей может выбежать.
Конечно не жалею что есть дети и постоянно шумно у нас)
Но все же ностальгия часто навещает меня)
Helen Davtyan