Прочие дела домашние

Семьянки! Сколько сантиметров каблука вам по силам:)))? Купила..еклмн...17см...ловите меня все кто рядом))))))

Я себе вчера тоже купила.... сапожки.. . там каблук около 15))) и "зеркальная подошва")))
Люблю каблуки)) ) - это красиво)) ) Если конечно ходишь не как на ходулях, а умело))) , но я думаю большие каблуки тебе не в первой)) ) а значит с этим все в норме)) )

Отбоя от мужиков не будет)))!! ! Ух.. . весссна.. .
Только не переусердствуй с длинной юбки (супер минимализм здесь ни к чему) , а то как то вульгарно получится)))
Belka S
Лучший ответ
17 сантиметров?? ?
Фига себе... .
Я бы и шага не сделала))))))))))
У меня ножка 33 размер была... 11 см поднебесьем было...))))))))) ) сейчас-только без каблука, иначе ногу не подниму, на второй не удержусь....)))))))))))
Viktor Beletskiy Да и на двух на 11 тоже не удержишься!
Зайка! По такой погоде? ! Да и без погоды.. . Ловлю!
На моих сантиметров пять - чисто для профилактики!
Валя Наумова
Не, ну это ж типичное издевательство над собой! Экстремалка!! ! )))) Так теперь и будешь вперед постоянно опрокидываться )))
Мне думается, такая длина при размере 40-42 доступна. А при моем 36 я ж и до земли пальцами не достану! ))) У меня 12 см только для сцены - и то, чтобы не ходить, а светить не месте ))) Мне неудобно - а для меня это важно.
Ой нет для меня это перебор. 12-15 см --самое оно, выше нельзя, я высоты боюсь))))
красота требует жертв... ну и делов то, что будут потом кричать.... осторожно, девушку с каблуков ветром сдуло... или.. какой ужас, девушка с "платформы" сорвалась...:)))) )
не люблю я эти ходули.... чем ближе к земле... тем спокойней.. и мне и окружающим...)))))
Ирина Шитова
До беременности меньше, чем на классическом 9см (только шпилька, никаких толстых каблуков) я не ходила, просто фанатела каблуками, доводилось не один км так идти, когда гуляли!!! сейчас максимум сантиметров 5,иначе выдерживаю лишь минут 20-30 :(
12 см и то, по молодости.... лучше каблук пониже, но красивая походка.. Ходьба на ходулях не украсит девушку и никто не оценит такой каблук.
Мария Медведева Да, насчет походки это верно. Обувь на таких каблуках в идеале только из дверцы Мерса надо показывать, но не становиться - тогда вполне изящненько смотрится)))
Ульяна Андреевна Сейчас и на 10см далеко не все умеют ходить ))) Посмотришь на девченок- шпильку оденут и чешут на полусогнутых ))))
В женщине. . если есть что-то кроме тела, то это приятная неожиданность. . Вот я никак не ожидал, что теперь ты будешь выше меня...
Максимум 8 см, да и то--в конце дня без ног остаюсь.
15 см)) )
ещё выше-смысла нет) )
каблук-не член.... можно и малым обойтись))
&&&ольга&&&
Ксения Азимут Отличный ответ)))
по-моему таких не бывает (без платформы) . я большие каблуки люблю: туфли у меня 10 см без платформы, сапоги 9 (тоже без платформы)
Ольга Суханова
Мне и 7 см хватит, ну может быть 10 )) Выше уже тяжко.
Kamshat Suleymenova
Вот молодец! Я на такие только через витрину иногда поглядываю.. . Мужчину к таким прилагать бесплатно надо!
Алёна Рудер
максимум 15 см и то, для выхода в свет..
Это не куда такие то? тут на 10 см да и то много))))
Для меня оптимально-12см... Выше я думаю не справлюсь... А тебе желаю -чтоб всегда рядом был ловитель=)
Gayane Mkrtchyan хмммммммммм... смените пожалуйста аватар во избежание путаницы!))))
Я ВООБЩЕ не хожу на каблуках - ну неудобно мне и все тут. Но на эту весну решила все-таки приобрести себе что-то более женственное, но не более 2 см будет каблук!
А ещё не могу смотреть как девушки которые не умеют ходить на каблуках идут на полусогнутых ногах как старухи-смотреть противно-не умеешь ходить не ходи. Зато приятно посмотреть, когда девушка идет на каблуках легко и непринужденно.
У меня такая красота уже 2года в кладовке валяется! ) я хоть и маленькая 164см, но уже мне лучше вообще без каблуков. Кстати мужчинам так больше нравится...)
Ну ты героиня, зато ноги длиннющие!
Герой!!!! Я о таких даже подумать боюсь!!!
Ну ты блин даешь, так подпили немного.
Инна 1111111