Прочие дела домашние

Купили в мае бройлеров. Сейчас уже пора бить их. Посчитали что куры то золотые. А у вас есть куры?

У меня есть куры, но не бройлеры. Бройлеров не держу не из-за того, что невыгодно, а потому что это тварь высокотехнологичная, требует соблюдения многих тонкостей производства.
А вот выхлоп... выхлоп у них хороший получается, я считала, процентов двадцать у них рентабельеость, даже на покупных кормах. Главное, вовремя забить. Вы опоздали с забоем, с домашними бройлерами это делают между 55 и 60 днем их короткой жизни.
Мээрим Жумашова
Лучший ответ
Галина Сидорова Ещё не все потеряно, мы их 25 мая купили
если своего корма нету -то да .
У меня 7-й этаж, так что кур нет. Я маленькая у тёти выпросила. Она купила цыплят. В общем, через пару дней я попросила их убрать, т. к. они не давали спать. Отдали бабушкиным соседям. Я твердила, что взрослых назад заберу)))
Даша Косаченко
Один сезон у родителей ))) наигрались )) они маме ещё и всякие дорогие сортовые цветуечки попортили
... Если кур менее 200 штук за раз - то они всегда будут выходить дорого!
- прибыль от 200 и выше.
_V
_ Valerooon)) _
Держим кур много лет, пшеница, комбикорм, все очистки и остатки - в ноль выходит. Когда договариваемся и забираем очистки или остатки из столовой, то в прибыли.
У меня нет. Но недавно была в загородном доме у подруги. Вот кого только у нее нет! Утки, куры, индюшки, перепелки. Разных мастей и пород) Кроме этого кроликов штук 50, свиней штук 5-6.
Ага.... рядом в магазине.
зато свои и экологически чистые
У меня кур нет. Видела у знакомых.. в пригороде.. я б не смогла их забить..
Юлия Кравченко
Это хобби... А хобби всегда разорительны..
Таня Парфёнова
даже так...
а я планирую завести счастливых курочек для яиц
Larisa Slizevska
Раньше были, яйца несли, яйца хороший доход в деревне, а рубить их всех зачем
Елена Сидорова
Они ещё и экологически чистые
Поля Халитова
Мы с подружкой считали, за два месяца вышел кг по 80 р. Когда в магазине 100 р. Домашняя 150 р
Она их всю зиму ест)))
Галина Сидорова Смотря чем она их кормит.
Нет у нас куррр
Боже упаси...
Галина Сидорова А чё, прикольно) впервые в жизни курочек держали
Рентабельно держать только, если корма не покупные.
Валите их нах!! Это же куры!)))
Золотые- но чистые! Ни о чем не жалейте. Кур не умею держать. (