В тему - не в тему, не знаю, но я ооооочень смеялась, когда читала :))))) история длинная, лимит знаков не даёт в ответ поставить, поэтому закидываю ссылкой.. .:)))))))
http://yumor-prikoly.ua-blog.com/552.html
Прочие дела домашние
А если купит в супермаркете (хорошем таком) курицу (хорошую такую - бройлера), разморозить, отогреть, она нестись будет?
И даже кудахтать.. . Расскажи, какую травку куришь, а?
Сожрал как-то попугай у своего хозяина пачку припрятанной Виагры. Перетрахал весь подъезд – кошек, котов, теток, бабок, мужиков, дедов. Хозяин поймал его и швырнул в морозилку, чтобы остыл. Часа через три про него вспомнил и побежал к холодильнику посмотреть не сдох ли попугай.
Отрывает, а в морозилке пар столбом. Что происходит? – спрашивает. А ты попробуй, добейся взаимности у замороженной курицы!
смотря как отогревать будешь, да и курицу бери только на кассе-они там по красивШе, чем продавщицы)))))
Только если еще перья из подушки в нее пересадить, тогда точно будет.
отогреть, обласкать, поцеловать и т. д.... я бы сама за такое яичко вам снесла)))))))))))
у тебя да ))
любой женщине тепло и ласка приятно))))
Смотря как "греть" буш...)))
Нет, из супермаркета не комильфо. Лучше на рынке домашнюю, отогреешь ее, а вдруг! Раз в жизни и палка стреляет!
канеш и исключительно золотыми иичками!!))))
Естессно!:)) В клювик чмокатни бедолагу!
понесется не догонишь..
Будет. Только еще купите петуха-бройлера. К сожалению яйца будут то-же замороженными.
главное, чтоб бегать не начала :D
Лучше купи и разморозь барана...
Как говорят в Одессе-: "Купи петуха и ему мозг.. парь! "(ничего личного)
конечно) главное, если в микроволновке, то функцию микро обяз. вкл. А то всякое бывает:)