Прочие дела домашние

Вопрос у меня) объясните мне, за какой надобностью, люди выливают на себя пол флакона своего парфюма???

У них проблемы с обонянием или просто боятся завонять потняком и так радикально маскируются.... Сегодня чуть не померла - сладкий, удушливый запах одной особы... До сих пор в носу висит, аж до тошноты....

Вы грешны в парфюмерных перегибах?
Алла Белякова
Забивают вонь собственного тела (
Запах пота, парфюма, кажется еще чуть-чуть и вызовет анафилактический шок, сама чувствительна к *ароматам*
Света Покровская
Лучший ответ
У Женщины есть три точки на теле, на которые наносится парфюм. За ушками - для других. Под носиком - для себя. В декольте - для нахалов...
Валерия
Отсутствие вкуса. Есть такая пассажирка, каждое утро входит в автобус, в котором я еду на работу.... Вонь на весь автобус... Что ж это за духи такие, аж воротит...." Наливные", наверное))))
Я в 6:30 утра капельку "гуччи" пальцем за ухо, чтоб к выходу из дома за час немного выветрилась...
Вера Кабанец
я парфюмом вообще не пользуюсь. Мне без надобности, я не такая вонючая. даже нет нужды каждый день мыться целиком.
Я вообще редко пользуюсь ими, а вот это все я тоже никогда не пойму...
Марина Беленок
Это просто он отсутствия чувства меры .Не все дамы могут позволить себе хороший парфюм и не все умеют правильно его наносить.
Алеся Клименко
Не злоупотребляю. Особенно летом. Достаточно дезодоранта.
Сама аллергик и страдаю от тётенек, облитых парфюмом.
Ксюш, не бомби, а...
Анна
Алла Белякова Для тебя Ксения Валерьевна - по-громче, по чаще и с улыбочкой.
Знаете, часто на себе запаха не чувствуется. Многие люди смердят и не понимают этого.
Видимо и с парфюмлм та же история. Они же душатся для себя и хотят чувствовать этот запах, зачем иначе покупать любимые духи? Поэтому и выливают по полфлакона. Сами привыкая к аромату, они не понимают, что другие чувствуют их запах иначе. Большинство не пот маскируют, а именно не понимают и не замечают излишек.
Я еще в детсве, в книге по этикету прочла, что аромат на человеке (духи) должен едва улавливаться, когда ты находишься рядом. Запах парфюма должен чувствоваться слегка, тогда с тобой будет желание общаться ближе. Тогда как сильный запах отталкивает.

Я как-то с братом жила и с тех пор не люблю запах Хьюго босс. Беееее. Ему флакона на месяц хватало максимум. И после его ухода этот запах весь день стоял, не выветрить.
Потому что вонючки некультурные !
у них нос потихоньку атрофируется, и им все кажется мало.
я лично вообще парфюм не люблю, слишком резкие все эти запахи.
я разве что масла применяю, они пахнут мягко и не вызывают головную боль как от духов или дезодорантов
Анна Осипова и я только масла применяю.

можно и на мокрые волосы - каплю растереть в руках и по волосам провести

мягкий запах продержится аж до следующего мытья
Парфюмами грешна, люблю, но контролирую, всего три пшика с утра, правда отъявленно сладкого и удушливого парфюма не имею, все свежее, фруктово-цветочное.
Лучше уж парфюм, чем не далее как вчера, зашла в магазин и пулей оттуда выскочила, там так воняло пОтом.... как в конюшне.
Я эти запахи ещё за 200 метров улавливаю, если кто идёт.
Считаю, что это закомплексованные люди.
Вот не знаю, сегодня у нас жарко, уже с утра пОтом прёт от многих, так лучше духи.
Елена *
Ольга Матвеева Roza! nash vi chelovek. Vi kakie duhi uvazaete?
Елена * Даже не знаю названий, редко пользуюсь, лёгкие цветочные в основном, беру у дочери что нравится, она попользуется и мне отдаёт. Сейчас только дезодорант теймуровый.
Тараканов травят)))

Я думаю, это потому, что СВОЙ парфюм ты не чувствуешь, вот они и думают, что не пахнет, и льют ещё больше)))
Я не пользуюсь духами. Иль раз в год на волосы под настроение)
Во всяких гелях/шампунях столько запахов, что мне тошно уже в ванной)))

И да, пардон, лучше бы люди воняли потом) Это естественный запах. Вышел из транспорта и свободно дышишь, а после духов, как дракон, ещё можешь полчаса метать огонь, если подставишь ко рту спичку)
Елена Ильина
Смотря чем решила подушиться, если это цветочный лёгкий аромат то раза 4 пшыкнуть хватит, если потяжелее то один два раза, если компотиком то можно по *американски", не люблю приторно душных ароматов
Оля Кочурова
Во, я тоже из тех у кого обоняние на первом месте. Лето и транспорт для меня пытка, хоть турундочки в нос вставляй, но с другой стороны я же не виновата. И тоже не понимаю, ну почему нельзя оставить сладкие нотки аромата на осень и зиму. А почему нельзя купить на лето более свежие запахи.. Вообщем, пора нам противогаз покупать)
A:
Anya :)
Хотят что б их все нюхали)))
Сказал бы, но там пошлятина) Лучше бы в лс ответил.
Алла Белякова Давай тута.
Я знаю почему. Потому что у меня аллергическая реакция на многие парфюмы. Начинаю чихать и кашлять.

А это, по видимому, глобальный заговор су против моей личности ((

Жаль, что при это страдают невинные...
Да недешевые тоже выливают. Это непонимание. Что не всем далеко людям нравится этот запах, не всем нравятся сильные запахи вообще. Не теле ароматы изменяются и звучат не так, как во флаконе. Да ещё и жара сейчас, запах ещё больше мутирует.
Алина Юракова
Ksenia....sprosite u nih.
U nahalov..vonjuchih. V lizo tak..skazite im...
Hochu sprosit-a kakim zahapom polzuetes vi?
Алла Белякова Не люблю. Не пользуюсь вообще.
Дешевая вода, которой хватает на полчаса... вот и выливают...
мыться не хотят вонь заливают не зря же они называются "туалетная вода"
Lamia Mextizade
Лучше, если запах пота почувствуете?
Алла Белякова А мыться и использовать дезик вера не позволяет?
это дешевые парфюмы вот и выливают