Прочие дела домашние
Выживет ли ваш муж, если вы уедете на недельку до седьмого ?
Конечно, я каждый год на месяц оставляю его одного. А вот выживу ли без него, вот в чем вопрос
Выживет, но всю посуду в доме придётся мне мыть, когда приеду!

Куда он денется.
Хоть до двадцать пятого.
Он взросый дееспособный человек
Без проблем. Это при мне он ничего не делает.
Легко, он у меня не рукожопый, приготовить себе сможет и постирать.
Шансы 50х50
Он да,, я, если он уедет - с трудом
Конечно. Он самостоятельный
Замечательно выживет. Раньше уезжала одна в отпуск.
запросто, он у меня взрослый и самостоятельный
Да
Но бабушек на подмогу к детям позовет.
Меня дома с середины июня нет. Не только жив но и меня деньгами снабжает и чего дома делает то ли на балконе, то ли с мебелью
ТОШНИТ от таких вопросов....
Ксения Якишина
бягу!! несу пакетик!!! погоди!!! )))
Да
разумеется, выживет, мой муж - зрелый мужчина.
а почему нет, готовит он шикарно, стиральная машина есть, посудомойка есть, музыка есть, книги и компьютер есть, 20 пар носков есть, выживет.
с мужем ничего не случится. кухню только всю потом отмывать придётся
Выживет, но счет в телефоне обнулится
Я две недели на юге была - не помер
Не выживет. Потому, что у меня его нет. И быть не может. Ха-ха-ха!
Сможет и дольше продержаться и сам, и внуков ещё содержать. Только мы порознь никуда не ездим...
В Комарово))
Естественно, он у меня мальчик самостоятельный. Другой вопрос-как? На роллтонах и колбасе, да ещё и в рваных носках. Эх, жаль становится, не поеду никуда.
Конечно, я же в ррлдрме лежала, верил, мыл и старшего кормил.
Ну, специально для него брали стиралку Индезит с кнопкой пуш энд вош, дабы он не заморачивался с программами, просто закидывал вещи, нажимал на кнопку и стирал) Так что да - выживет)