Прочие дела домашние

Начало конца. Сегодня первый день последнего летнего месяца.. Что Вам август принесет?

Блин, скоро 1 сентября...
а там и НГ.. Вот время то летит, а..
Ёлку наряжать будете?)))
Алина Янку
Август это море и ещё добавит один год жизни. я не очень август люблю, уже начинает осенью пахнуть, хотя у меня и день рождение в августе. люблю июнь, какая-то ассоциация с молодостью и желание жить, совершить какой-то подвиг хочется.
Елена Журдани
Лучший ответ
отпуск через 2 недели!
свободу.
12 июля был первый шаг, завтра основной, к середине августа будет третий и последний.
Так-то август в этом году - сезон затмений, так что легко не будет никому
Будем посмотреть. Судя о том что пишут- ничего хорошего
Оксана Лапова
Алина Янку А что пишут?
... Ага - у меня на ёлке - будет расти крыжовник и яблоки ))...
- вообще это безобразие - так ждать тёплых дней, Лета - а в итоге его не замечаешь, пролетает как и не было.,
... мало, всегда мало - наверное я не там живу )
Оксана Лапова Какое безобразие? Сразу нобеля получишь за крыжовник на ёлке, тока ты сначала на лиственнице попробуй. (Я так думаю)))
Ненавижу НГ
Начало месяца хлопотное. Дальше видно будет.
Может, Деду Морозу письмо написать уже?))) Пока дойдет....))))
У меня точно насыщенный будет. Вот вчера заявление написала на увольнение, две недели работаю и свободна, долго я на это решалась. Потом отпуск на Байкал, с родней повидаюсь, а еще в гостях у меня сестра на выходные все вместе в гости к другим родственникам собираемся в деревню... А про школу я предпочитаю не думать, зачем портить себе август, это ведь целая треть лета, получаем удовольствие
Слишком быстро летит время...
Время - остановись !!!)))
Odni hlopoti.Mozno daze karti ne raskidivat.
I zaboti.
Neprijatnie.
Naschet elki....Ehali na proshloi nedele mi po derevne..tak vot kakie-to originali uze postavili eto zamechatelnoe derevo pered dverju.. i narjadili lampochkami.
Vsem zdasste.
Lazzat Madjakova
Дети пойдут в школу скоро и проблема "куда приткнуть" отпадёт. Надоело уже!!!
ты так говоришь, будто есть выбор полететь на море