Прочие дела домашние

Всем доброго времени суток, люди, кто сталкивался? +++

Вчера положила деньги 200 рублей на баланс МегаФона маме, а они так и не пришли.
Сегодня уже съездила в офис МегаФона, там оформили заявление о неприходе денег на баланс и ничего определённого не сказали, когда поступят на баланс деньги.
Люди, кто сталкивался с подобной ситуацией, через сколько должны поступить деньги на баланс?
Через который банкомат я в головном офисе МегаФона положила деньги на баланс, он сегодня не работает.
Заранее всем большое спасибо за ответы!!!
Попала впервые в такую ситуацию и очень сильно переживаю.
... Сбой оборудования, программный, пересменок у операторов, внутренние проблемы у самого Мегафона - причин может быть несколько - но деньги Придут! )...
- у меня однажды пришли аж через 2 недели - и клал даже не через терминал а в кассе сети - просто сбой был.,
... зато позже был сюрприз, когда уже и не ждал - положил в другом месте снова - а пришло дважды ))...
Ва
Валерия
Лучший ответ
В течении суток вроде должны приходить самое долгое, но бывали случаи, когда деньги через несколько дней приходили. Можно было бы не ездить, а позвонить. Там на чеке номер указан. Сэкономили бы свое время на поездки. Чек, если остался, держите его до последнего
Dildara Amangeldi*)
Елена Анисимова Чек остался, а на указанном в нём номере твердит только робот.
Звонила обычному оператору МегаФона, она мне ответила, что нужно идти в офис с паспортом.
Вам зачислят- чек имеется. Просто глюки. Бывает.
Schura Schurkova
Елена Анисимова Однако...
Я первый раз так попала... (
Ну что я могу вам сказать... обидно, досадно да ладно... у меня когда-то аппарат "съел" деньги и на этом всё,ни чека, никаких операций больше не произошло, так как сумма не такая большая, я просто махнула на это рукой...
Деньги могут и не придти из за ошибки одной цифры, как то ввел не правильно четвертую цифру-деньги вернули, писал заявление-что ошибся. Мое счастье что не существует такого номера, а так могли не вернуть.
Лил Дождь
Елена Анисимова Номер введён верно.
У вас еще есть чек на руках, поэтому все шансы есть, что они поступят.
У меня было так с "яндекс-деньги"