Прочие дела домашние

Меня раздражает моя мать и злит ((( ей 76

Я знаю это очень плохо. Нельзя испытывать такие чувства и тд и тп. Но она меня бесит. Первое с 8 ми лет я ушла жить к бабушке не её маме а её тётке, а до этого с нами жила бабушка её мать. Когда она умерла быт и 2 ребёнка и муж оказались не маме непосильной ношей . я вообще голодная постоянно была она не варила ни фига. Всю жизнь она вставляет мне палки в колёса под видом благим. Её никогда не интересовало что мне реально надо. Я уж молчу что все детство я проходила в ремках потому что ребёнок, а ребёнок растёт нафига ему что то покупать все равно вырастет. Игрушки лишняя трата денег все равно сломаются. При том что семья не бедствовал у неё всегда была личная швея. Поэтому придя в садик я часами могла играть в мазайку ( у меня то такой роскоши не было) правда напрягали разговоры воспитателей и взгляды в мою сторону что я одета "не так" как маман. Ну ладно я выросла с её тёткой прекраснейшим и мудрейшим человеком, она меня всему научила. И одевалась и водила в отпуск и разговаривала по душам когда уже я взрослая была. И вот мать уже старая а так и осталась без ответственным человеком ( Вроде хочет помочь, но доверять ей ничего нельзя. ((( Лучше бы вообще ничего ни делала. Я занимаюсь сдачей жилья. Вызвалась помочь мне стирать бельё, обнаруживают что стирает через раз, просто ей кажется чисто и его гладят. При том врёт что все исполняет. Просто врёт в глаза, а может ей самой кажется что она говорит правду. Мусор нельзя абсолютно ей доверять выносить, это я тоже потом выяснила перебирает и находит что то нужной из выброшенного например использованные губки тряпочки, мочалки, а главное сам пакет! Его вообще выбрасывать нельзя он 5 руб стоит ( Ничего абсолютно нельзя говорить о личной жизни, если её впечатлить тут же будет знать весь район. а знакомых и малознакомых у неё много по роду работы, будет рассказывать вообще всем по секрету пока не выговорится. У кого нибудь есть такое же или это мне одной такая карма дана (
Интересная история у вас, с учетом того что мне 13 лет и моей маме 29... Желаю вам добра просто... Вы уж простите работы много, нужно еще посуду помыть и пыль протереть до маминого прихода.. Иногда я говорю что я старый солдат мадам, но это я в душе...
Валентина Голубченко
Лучший ответ
Сколько вам лет?
Лепет ребенка, а не зрелого взрослого человека.
Елена Шевчук В душе все мы дети, читайте нашу переписку, и чем проще рассуждает человек тем лучше)) Коша Бегемоша таким вот детским взглядом на жизнь и зацепила..
ТАК ВОТ КОША: - не успеешь оглянутся и тебе стукнет 76..- вот и вспомнишь... а ей то чего осталось .. она думает что помогает! нужная тебе.. - а ты ??.ну отними! - она и помрет!
Nuri M
Оля Шагалова Ну вот такая я дрянь! Воспитывать детей видимо надо ( а не на бабок скидывать
Ну вы не 5 летний ребенок. Маму вы не поменяете, трешайьк вопрос с обидами внутри и налаживайте контакт так, сьобы вам бвло максимально комыортно. Вы не можете заставить себя любить. Относитесь к дочернему долгу, как к работе. Немного на расстоянии и доброжелательно. О своей личной жизни не распостраняйтесь заведите приятных знакомых и подруг для женского трепа и обсуждений. Постарайтесь принять свою маму.. какая она есть
Lena Kolodina
Оля Шагалова Так приняла давно. Но очень трудно принять человека больного на голову он же делает неадекватные вещи, а с виду то не скажешь и сама она не признаёт что психически нездорова
Это просто такое поколение было ...оно постепенно уходит. А таких родственников хренова куча, так что ты не одинока )
Анель Макишева
извини, не дочитала-но меня тоже старухи бесят
одной так и сказала-хоронить не буду-похоронное бюро как безымянную похоронят-заткнулась сразу-а др ..тоже досталось
Оля Шагалова Дочитай. Поговорить не с кем. Нельзя же маму осуждать.
Коша, отделитесь уже от мамы. Зачем Вы пытаетесь выстраивать с ней тандем, если знаете, что из этого ничего не выйдет? Встречайтесь, общайтесь на отвлечённые темы, попивайте чаёк и хватит с Вас взаимодействия. Знаете, что нельзя матери говорить о личном - не говорите и район будет спать спокойно. Слушайте больше - говорите меньше. Не можете ей доверять - так не доверяйте. Делайте сами или попросите того, кому доверять можно. Выходите уже из этого порочного круга. Это не карма. Вы это можете изменить, если перестанете делать то, что приводит к заведомо плачевным результатам. Просто перестанете и всё. Вы давно уже взрослый человек и вполне имеете право жить сообразно своим желаниям, а не маминым. Чего Вы ждёте? Мама уже не поменяется (в лучшую сторону уж точно).
Оля Шагалова Да помилуйте! Я с ней с 8 ми лет не живу. Я вполне самостоятельная. Отделаться? Это легко сказать . она звонит по 15 раз на дню. Требует решить её архиважные дела, интересуется настойчиво моей жизнью, даёт указания. При том с утра одни и теже стандартные вопросы для галочки на которые я отвечаю тоже для галочки что меня тоже бесит! При том она находит дела и мне! Отвезти её к подружке, отвезти какие то сомнительные вещи наверняка на помойке найденные не зная кому и т. д
Оля Шагалова Когда папа уехал от неё в деревню 17 лет назад я как то его не поняла. А сейчас поняла, он просто хотел жить!
Troll poshel melkij...protivno.
Оля Шагалова Выуверены что мелкий может придумать такие детали.,.. Может и противно... но как есть (