Прочие дела домашние
Подскажите компанию чтоб возвести дом под ключ. С сантехникой, септиками и скважыной. Хочу заказать все в одном месте.
Компания «ВудХаус» осуществляет строительство домов под ключ по выгодной цене

Ищите такую компанию по месту вашего жительства!
А вы в каком городе живёте??
На какой планете, малахольная ты наша?...
Хотя.. дай догадаюсь - в твоей компании?..
Батикс, малоэтажное строительство
в каждом регионе свои имеются))) посмотрите объявления Вашего города)))
Дорогой, если у тебя так много "капусты" то почему дом нужно строить "в одном месте"??? найми меня, у меня классно с географией... :)
я б на вашем месте об этой копании поискала отзывы в тырнете, а потом бы уже решала, что да как и куда....
в поисковике набейте вопрос " строительство дома под ключ в ( каком городе? ) "
Если Вы хотите построить собственный дом, значит Вам, лучше всего, обратиться в компанию, занимающуюся проектированием и строительством именно малоэтажных зданий (частных домов и коттеджей). Компаний много, например вот один сайт: http://www.vegadomstroy.ru/ Они и проектированием и именно малоэтажным строительством занимаются.
Зодчий. Заказывал там. Огромный выбор.
компания работает на строительном рынке двенадцатый год по одноименной запатентованной технологии balker.su
Обратитесь вот в эту кампанию http://servisinveststroy.ru, очень респектабельная кампания и цены доступные.
Какой город? Лучше всего брать проверенную (например кому-то из знакомых делали).
Хочу обратить внимание на одну распространенную проблему. Сейчас есть большой риск что ваш фундамент превратится в щебень когда ваш дом будет построен. Проблема в использовании нелицензированных добавок нарушающих технологию изготовления бетона. Например, можно поискать #бетон и фэйри.
Вообще общая проблема - малограмотные рабочие подрядчика могут в порядке личной инициативы нарушать технологии ради того чтобы зажать лишние 5 тыс руб из сметы, будучи искренни уверены что делают вам только лучше.
http://teplomir39.ru/ в эту позвони
balker.su вот отличные ребята, советую
Знакомые заказывали в этой компании //domsm.ru
Так же я очень долго искал хорошую строительную компанию. все перерыл и только здесь я нашел полезную информацию spb-optima.ru. мне помогли.