марка.
Где-то читала, как продавщица отказала женщине в покупке, мол, на вас ничего нет, потому что у нас одежда из Франции, а там все стройные. (о том, что "европейскую" одежду часто шьют в Азии пока умолчим). Так вот "Киаби" - недорогой магазин французской моды, он есть и во Франции (мама там была, потому и сказала), а теперь и в России. Побывала там в июле, купила 2 вещи, это при том, что я не худышка, ага. И вот белье под меня невозможно выбрать, так как что большое, то большое и под грудью, а мне надо большие чашечки, а под грудью средне - 85 см.
Получается, что либо француженки не такие уж и худышки, либо "Киаби" специально заказывать одежду под параметры российских девушек и женщин?
Прочие дела домашние
Если француженки такие худяшки, то значит в российском Киаби адаптированная под русских одежда? Киаби - французская ма
Да Франция совсем не при чем)))
Самые ходовые размеры 42-44-46
Остальное в минимальном количестве, либо вообще отсутствует.
В одежде большая проблема- остатки товара, поэтому берут только ходовые размеры.
Самые ходовые размеры 42-44-46
Во Франции разные женщины.
У них даже есть организация по борьбе за права полных женщин — "Belle, ronde, sexy et je m'assume"
(в переводе милые, пышные, сексуальные и довольные этим)
Да и про француженок-сплошь худяшек и стройняшек полный бред. Я, когда летела первый раз в Париж, всё умирала - ах, как я там среди них, со своими 65-ю кг, веснушками и носом-картошкой? Небось, пальцем показывать будут! Ну и что.... такие же кругом тётки, как и во всём мире. И толстые, и тонкие, и кривоногие, и красотки, и не пойми вообще что. Да ещё больше половины азиаток и чернокожих. А уж одеты все вообще кто во что горазд .Так что походила я по "городу-Парижу" один только первый день - и успокоилась увиденным.
Да там все размеры есть .
Только качество ужасное и модели ужасные.
А продавщица глупая.
Александра=)) )))
все одноразовое там. Я этот магазин стороной обхожу
Такое ощущение, что про какой то другой магазин написано. У нас этот магазин на все "удобные" размеры. Хоть чехол от танка там покупай. Как и любой сетевой маркет этой ценовой категории.
в Азии шьют, но если это европейские бренды, то они шьют по европейским лекалам и соответствующих размеров. Кстати, не все "французское" и "итальянское" таковым на самом деле является. Есть бренды-самозванцы. К примеру, есть "финские" пуховики (забыла название марки), о которых в Финляндии никогда и не слыхивали. Но вовсю рекламируются, как финские и продаются в России. На их официальном сайте нет ни конкретного адреса фабрики, ничего. А Carlo Pazollini - чисто русский бренд, хотя и неплохой, подруга их обувь любит. Это к примеру.
бред какой-то, маленькая одежда только для азитов, т. к. они все коротышки, а вот француженки довольно мясистые.
Киаби дерьмо, до первой стирки и потом дома носить, чтоб никто позорища не видел
Таня Шульга
я там дописала....