Прочие дела домашние

Сейчас так много сериалов, а Вы какие-нибудь смотрите или Вам это не интересно? И какие нравятся?

Включаю для фона только детективные сериалы, которые смотреть не обязательно все равно преступника найдут и покарают - это творения типа "Улицы разбитых фонарей","След","Такая работа".
Мелодрамы не могу видеть - все заранее известно, сопли и слюни.
Марина Вавилина
Лучший ответ
"Докторра Хауса" в очередной раз пересматриваю. ТВ нет, поэтому могу выбрать в интернете ЛЮБОЙ сериал.
Из последних - https://www.kinopoisk.ru/film/ubiystvo-2011-518075/
Больше всего запомнился https://www.kinopoisk.ru/film/vo-vse-tyazhkie-2008-404900/
Никакие. Ну если только то, что идет после программы Время в 21-30. Если интересный, конечно.
шерлок
Сейчас смотрю "Верни мою любовь"
Скачан в телефон, смотрю в основном в обеденный перерыв на работе.
К*
Капель *****
С огромным удовольствием смотрю английские сериалы разных жанров.
Я... Фильм древний смотрю из двух частей Джен Эйр называется. Вот тут почитаю кто че смотрит и тоже буду че то новое смотреть. А вообще рекомендую посмотреть сериал "люди будующего"
Ainura Kenshimova
Я сейчас смотрю "Охота на дьявола". А вообще смотрела кучу всего - "Ликвидация", "Пепел", "Крик совы"..и т. д. Из американских смотрела " Во все тяжкие" все сезоны.
Надежда Панова
Юлия Петрусёва Прям вкусы одинаковые. Крик совы, да.
Ольга
Кроме ходячих мертвецов и Теории большого взрыва - ничего...
Екатерина ...
Американская история ужасов
Кости
Менталист
Обмани меня
Мосгаз, шакал, паук, палач.
Ириска Удалова
Престолы, мэш
Мой любимый- ,,Великолепный век,,. Но с Кесем вторая часть не оправдала себя. Про Вангу еще понравился
Никогда сериалы не смотрела.
Евгения Рудник
Смотрю сыны анархии, тюрма оз, клан сопрано, рим, элементарно и т. д
Танюшка
Ходячие, сверхъестественное, побег
Лариса Еськина
Смотрю в интернете, сейчас на Хауса подсела, скоро новый сезон начнется След, буду смотреть
Юлия Барябина
Давно не смотрела. Очень нравился Сопрано. Все хвалят Игры престолов, но не смотрела...
Великолепный век, костюмы очень нравятся .
Аниме-сериалы! Все время!
Елена Петрова
A ja,devochki..smotrju seriali.
"I vse-Taki ja ljublju" - nashla na YouTube.
"Familnie zennosti"- smotrela toze.
I..kogda grustno..hohochu ot seriala "Svati".
"Peterburgskie taini" - kak vam?
Mestnoe TV pokazivaet inogda horoshee.
Настя Чернова
Первым моим просмотренным сериалом был "ГРИММ" , просмотрел 7 сезонов за полторы недели)
Очень понравился, жаль продолжения не будет..
"Америаканская история ужасов" 1 и 3 сезон очень понравились.
Советую глянуть.