Прочие дела домашние

а почему у свекровей часто рожа такая недовольная?)) есть способы повеселить таких тёть?

Лариса Фотенюк
По ответам видно, свекрови узнали в вопросе автора себя))
Ольга Мосейчук
Лучший ответ
Надежда Моисеева У некоторых ответчиц есть братья и мамы.
Не забудьте представить на всеобщее обозрение фото вашей рожи, когда станете свекровью... или тещей.
а не много ли чести о чужих рожах думать???
У вас это хроническое) Порадуйте свекровь)
Лариса Фотенюк Прыгнуть с моста?)
это зависит от её воспитания, воспитания снохи, и реакции сына свекровки -. будет сопли жевать- конечно она командовать может, и сноха троллить.
А скажет- мама, мы сами разберемся, а супруге не тронь маму и нормуль.
Соблюдает приличия. Неприлично смотреть на унылую сплетницу невестку веселой рожей.
Арина Рибчук
Позвольте мне, как свекрови обойтись без весёлой физиономии? Мне не до веселья. Только дураки всё время улыбаются.
Мика Hot Stream
У вас сын? Тогда начните с себя, чтобы к тому времени когда он женится у вас рожа была улыбчивая
Лариса Фотенюк О себе я не беспокоюсь)))
Самый классный способ - оплатить ей путевку в Таиланд или на Бали, вот уж довольна будет.
Ты еще недовольные рожи невесток не видела)
Жанна Маркова рожи это фигня, а вот пакости...))
От жизни собачьей, наверное.
ты еще рожу тещь не видела
У моей приятное лицо! Хорошая добрая женщина, я вот точно такую свекровь не заслужила, но ...слава Богу! ;)
Фото
Ирина Хо
У иных невесток такие хари, что любую рожу перекосит, не только свекровкину.
Обидка на вас какая-то видимо.
Если чесно, недовольства и нытье только от невестой встречаю. Свекрови молчат и делают.
Лариса Фотенюк Моя не молчит
Задабривай иногда. Мне бы подошло что-нибудь вкусненькое трудоёмкое:) Я с тестом ненавижу возиться, можно домашний тортик сделать:) Или пироги ещё лучше. А что вашей подходит - Вам лучше знать:)
Есть старый добрый способ это ДЕНЬГИ )))))
Настенка Соболева мою тещу деньгами не взять, да и мама на них не падкая.
так что этот номер не прокатит
Кажется кому-то просто не повезло...