Прочие дела домашние

Девулички, а вы бы так эффектно окрасили свои волосы?

В ходит в моду такое.
И такой же яркий макияж на веках.
И маникюр такого плана тоже входит в моду.

Готовы стать модняшкой?)
Adiliya =*
Ну.. мне-то уже смешно в такой цвет красить. Лет до 20 можно, думаю.)
Наталия Лемеш
Лучший ответ
Запросто. Но на брюнетке такое не будет видно. На блондинку я пока не готова.
Наталья V@.ru
Девчули это не удивительно. Вот у сына была пожилая училка, крашеная фиолетовой краской. Это да, а недавно видел старушку, почти с красными волосами- это ЭФФЕКТ))
Кундуз Кыдыралиева рассказывали, что блондинки фиолетовый оттенок волосам придавали... копиркой О_о
Такие не нравятся. Недавно видела безумно красивую девочку с розовыми волосами, прям ах.
Взгляд не могла отвести.
Я не крашу волосы, пока даже не думаю
Мне нравится. Для молодёжи интересное решение!
Галина Пешкова
Я бы может и покрасила, если бы эти цвета не смывались так быстро. Когда свежее смотрится классно, но после мытья головы пару раз, это выглядит облезло))) держалось бы все лето)
Обычно встречаю девушек с уже отросшими корнями и выцвевшим "мрамором"))
Нет фе.... Но малолеткам я считаю простительно.
Не могу назвать это эффектным, выглядит как откровенная дешевка.
Sofia Joldosheva
Нет неперебисилась
Janat Myralieva
Нет
Не красиво.
Я делала колорирование на тёмные волосы красно-малиновые пряди, было красиво
это где в инстграме чтоли в моду входит. нет. это явно не краска вообще похоже на тени
Adiliya =* https://lady.mail.ru/article/496735-tsvetnoe-marmorirovanie-novyj-trend-v-okrashivanii-volos/
Вроде хотят в жизнь ввести, не только что бы на фото существовало)
Нет, мне уже не по возрасту. Думаю вообще отрастить и обрезать окрашеные волосы. Хочу попробовать свой цвет. А то, что Вы показали, наверное, для девочек лет 16-18 актуально.
Эля Чернева
нет
как-будто с фестиваля красок не отмылась..
Гомно
Волосы не крашу, а маникюр бы сделала
Алена Цапкова
Да, можно было бы на время.
как блевотина)
простите)
Adiliya =* Прощаю)
Родила?
Розовый цвет очень тяжело вывести, только жестким оксидом. Потом волосы будут, как солома. Сейчас мелки есть специальные для волос, может их попробую
Тамара Козинец
Нет .это все для подростков.
Вот если бы я клоуном в цирке работала, то так бы покрасилась. Иначе билеты никто не купит.))
ну я точно нет, в моем возрасте это смеху подобно, а вот лет в 15-17 вполне могла, думаю :)
Это лет до 20-25, да, красиво и интересно, но это безумно требовательно - корни будут отрастать и окраска сразу потеряет свой лоск. Эту окраску надо поддерживать потом как-то регулярно, что очень хлопотно.
Валюшка ))))))))))))
честно говоря, это прическа на один раз, на какой-то выход, где надо запомниться
Ne reshus.
Vot ne reshus i vse.
Davaite,tak, devochki..vi risknite,a ja iz-za ugla budu podgljadivat i sheptat-"Davai-davai...tebe idet!"
таких девчонок давно уже вижу на улице, только позабористее, такая ядовитая берлинская лазурь с фиолетом.
на фото мне нравится цвет, но для юных.