"Milenkaja! " - zavopila bi ja estse s krilza-zabirai,na fig,mne ne nado,ne nado i ne nado.
Estse u menja seichas alllergija,enurez,ponos i medovij mesjaz,mne ne do varenja i tvoih jagod. No spasibo,chto podumala obo mne".
Прочие дела домашние
Что бы вы сделали, если двоюродная принесла ведро червивых битых яблок?
Зажрались вы боХатые. Все дачники знают что делать с падалкой.
Чистишь, обрезаешь и варить варенье.
Или откажись сразу, если белоручка и лентяйка.
Чистишь, обрезаешь и варить варенье.
Я бы взяла, если своего нет. Выбросить и сама могу ( потом).... а вдруг на что сгодится принесённое-- пироги там с яблоками, компот из вишни . Вид дающего меня как--то мало волнует. Дают--бери...
У меня своих таких в этом году полно, потому никто не принесет.
На компот иди джем очень даже пойдёт. Сказала бы спасибо!
Светлана Манько
Я сама такого никогда ни сделаю . Если захочу угостить, то первоклассным товаром, а с битыми и перезрелыми сама буду возиться, но НИКОГДА в виде подарочка не принесу! В чем мораль, не в том, что я носом повела, а в том, что людям не надо быть такими.... А так, конечно я ей сказала:" спасибо у нас есть"
Червивые - экологически чистые)
Сварила бы яблочное варенье. Обожаю)
Я тут в кулинарии упражняюсь. так что чего-нибудь забубенила бы)) Компотик например
Сделала бы из них компот или порезала бы и посушила. На деревьях яблоки ещё не зрелые висят, а вот те которые упали самое то. Я сейчас такие сушу, хотя у меня свой сад. А на яблонях пусть ещё повисят и дозреют. А я бы таким недовольным больше и носить не стала. Просто выставляю мешки за забор, пусть берут кому надо и знаете у кого нет берут с удовольствием.
Фу, ей бы обратно сунула под нос. Пусть хоть обижаться.
Лучшн пол кило, но нормальным угостить или вообще ни чем.
посадил бы её на "Ответы", чтобы узнала лучший способ переработки
Шарлотку бы испекла. Остальные обрезала бы и сделала заготовку на пироги.
Вишню бы на компот пустила. Остальную заморозила и зимой компот варила.
На голову бы одел или на самогон поставил..
Сделай брагу. Нагреть самогона
Почистить и сварить компот, или варенье, или вино поставить)
Я в этом году яблок садовых не пробовала еще, поэтому каааак испекла бы шарлоточки, да с компотиком яблочным.... Ммми... Смак
Ну так Вы ей об этом прямо и скажите тогда, мы то чем поможем? Ну или юбку сикось накось подшейте, чтобы больше не просила)
Я бы даже не обсуждала и не осуждала.. Перечистила бы и переварила..
Из такой падали дед варил отличный компот, но с чисткой сего "добра" мы намучились
Мне то точно не надо. Такого добра есть где взять. Но, по поводу битых - именно из червивых и битых и варю варенье. Те, которые падают, они же спелые. Кто ж на дерево то лезть будет рвать? Белый налив варила из битых. Вишня червивая не всё же ведро? Наверное, перебрать можно, перечистить? Я обязательно вишню от косточек чищу. Всегда. На компот, конечно же, отбираю на глазок, чтобы чистые, не порченые, не червивые. Ну, если всё ведро червивых, то я бы в грубой форме сказала "Зачем мне это?" А так... не вижу проблемы вообще. Некоторые (горожане) вообще всё это покупают.
Я бы приняла, но выкинула. А на вопрос - ела ли - отвечу, что все плохое было и выкинула.
ну, на компот можно пустить.
чего в негатив то так?
я была благодарна, когда какие-то знакомые мужа по работе передали нам ведро яблок с собственного сада. хоть и с червями, но муж их почистил, червей вырезал и сварили такой вкуснючий компот, какой я из магазинных ни разу не варила.
чего в негатив то так?
Huawei Huawei
a jablok BEZ chervei u znakomih ne nashlos?
Фото покажите
Многие варят такое..