Прочие дела домашние

Что сделаете с гонцом, принесшим худую весть?

И в колодец до кучи
Татьяна Клыкова
Лучший ответ
Скажу спасибо.. . что предупредил, поставил в известность... .
Он смелый.... не каждый может найти себе силы на такой поступок....
Я не царь, казнить не буду..; -)) Говори уж, жива останешься..
Светлана Озерова Вот еще.. Я ж из вредности промолчу..)))
А гонец -то не виноват! Злые здесь все !
Сашенька Кирик
Ну.. . зачем же отрываЦЦо от традиции? Отрубите ему голову.... (голосом Черной королевы из "...страны чудессс"):)))
съем)
Aleksandra Xomenko
голову с плеч!
Natalia Bystrova
Накормить, напоить, а потом замучить.
Соня Повышева
к ебеням гада
посоветовать бежать, пока вы весть не дочитали
Что за инквизиция? Ничего не делать с ним, хотя можете поблагодарить что он так быстр, а делать что то с дурной вестью, например начинать переживать во всю, что бы в дальнейшем принять ситуацию.
Главное прежде чем решать что делать, нужно сперва понять правдивая эта весть или нет, а то он может быть саботаж хочет устроить или дезинформировать в чьих то интересах! ?
А там уже 2 пути решения:

1) Если весть правдивая - то поблагодарить его и отпустить с миром. Ибо все что не делается, все к лучшему, а мы все едины и под богом единым ходим.
Дальше могут быть варианты если этот гонец имеет свое мнение или свою интерпретацию этого факта.

2) Если же мы узнали что его весть лживая, то казнить его впопыхах тоже не лучшая разрядка для выхода наших эмоций.
Гораздо выгоднее будет прикинутся при нем, что мол мы эту весть проглотили и послать его с ответом обратно к врагу. А сами уж тут начнем готовить ответный ход, пока враг обманут и притупив свою бдительность довольный потирает свои ручки.. .
;-)
Ди
Диана
по морде ему, по морде
на кол!!
Юлия Федорова
Забухаю с ним! :-)