Прочие дела домашние

Как подаете арбуз к столу (в каком виде нарезки)?) Арбуза у меня нет, так захотелось арбуз прям сейчас (((

Екатерина Аноскина
Лучший ответ
Целиком ставим, кому сколько надо себе отрезает.
Margarita Latypova
Буквально сейчас наблюдаю, как режут. Фиг знает, как называется способ нарезки. Четвертинками круга нарезан. Все едят, а я кверху пузом уже (((
мякоть кубиками, без корки
подают гостям кулютурно ))
а настоящие арбузоманы, ставят перед собой четвертушку иил половину (в зависимости от размеров ягоды) и лопают ложкой .. выскребая самую вкусноту ..
кстати в Азии до корок есть не принято ))
Yulduz Kazakova
Вначале напополам, потом укладываю срезом вниз и нарезаю пластами по 2 сантиметра, оставляя дольки в кучке. Поворачиваю срезами параллельно столу и опять нарезаю по 2 см. Получаются такие кубики, если смотреть сверху. Так и подаю. Берешься за кубик и вытягиваешь целый столбик арбуза.
Zari. Arzum
Просто режем дольками. И кажется мы уже наелись.
Людмила Лапина
В силу определённых обстоятельств - подаю половину с ложками )) надеюсь года через три можно будет подавать нарезанным ))
Татьяна Гинц
арбузорезка как для яблок, тока большая)
кубиками, срезаю шкурку.
Локтями. ТФУ! Ломтями.
Я арбуз мою, обрезаю "жопки" и разрезаю на две половины
Вот одну половину ставлю на стол, и каждому тарелку и ножик
Отрезаю ломоть, кладу индивидуально, и каждый сам ножичком кусочки нарезает и семечки выковыривает
Как одну половину слопаем - достаем вторую
Я люблю дольками
Любовь Рябкова
Стоит в глубокой тарелке и секторами отрезаю. Арбуз ем без особого энтузиазма.
Ксения Мима
Только не вдоль, а поперёк) Так чтобы все щёки были липкие, руки мокрые, чтобы осы слетались)
Ольга
Треугольничками- сначала пополам, потом половину опять пополам, и нарезать эту четвертину.
Больше дыни люблю. Давно не покупала арбуз. После вашей картинки что-то захотелось....)) Нарезаю ломтями...
Ирина Корниенко У меня сейчас просто безудержное желание арбуза..))
Ложкой
у нас в России не подают, а просто кладут на стол (грязный) и режут засаленным ножом
Ирина Корниенко Не лгите.
И за ВСЮ Россию не говорите..
Татьяна Гинц Ваше семейство не вся Россия ))