Прочие дела домашние

А вы хорошие жены, всегда подаете мужу на стол или сам разогревает?

Юлия Мягкая
Юлия Мягкая
40 212
У меня вообще подогретое не ест, все должно быть приготовлено к обеду или к ужину. Но у меня муж с работы приходит всегда в одно и тоже время, а если задерживается то предупреждает. Правда у меня кроме мужа еще четверо детей, поэтому все равно всех кормить надо. Я и сама разогретое не люблю есть
Любовь Белова
Любовь Белова
13 224
Лучший ответ
По обстоятельствам, бывает и меня покормит вкусненько....
всегда подаю на стол. иначе он не поест вообще никогда сам...)))))
все зависит от обстоятельств. может и сам разогреть. ему не в облом))
Оксана ********
Оксана ********
26 599
Боже упаси ему разогревать! После того, как он мне не помог с ребенком, а вместо этого 3 часа проболтала с приятелем, я с этим завязала.
Лера Кокшарова
Лера Кокшарова
18 978
pochti vsgda ranshe podavala. potom emnia moja mama spalshicej-podavalshicej nazvala i posovetovala razojtis. Poskolko tolku s etogo podavanija ne bylo. ne cenili.
ПРиучила ( или избаловала) , но если я дома то мужу очень нравится чтобы ему ужин я подавала на стол.
А если меня нет дома, то ужин в холодильнике всегда есть. Проголодается, сам разогреет.
Юля Форостянко
Юля Форостянко
12 814
я - хрошая жена, но муж всегда сам разогреват себе ужин, если я не в состоянии...
Юлия Мягкая Ну а минус к чему прилепить?Не нравится не отвечайте проходите мимо.
когда как ну восномном я
а я люблю ухаживать за женой
когда вместе обедаем. я накрываю стол, а вот убрать может и он, да и один когда- сам и подогреет и обязательно приберёт после. подать на стол -не качество хорошей жены, а выражение тёплых семейных отношений
Я всегда подаю на стол еду и потом тарелки грязые со стола убираю тоже сама и посуду мою только я, муж даже кружку за собой не помоет. Но я не обижаюсь - это женская работа, зато он у меня все мужские дела делает офигенно, просто на все руки мастер!
Если я занята или слишком устала, так он не только разогреет, а и сам приготовит.
@ Ольга @
@ Ольга @
1 258
Юлия Мягкая Спасибо за плюсик!!!!
Кофе в постель приносит, иногда сам готовит и уж тем более сам разогревает!
Мне проще у меня его нет!
Kuralai Naetova
Kuralai Naetova
661
Я готовлю, разогреваю и ...