Прочие дела домашние

Какой из известных Вам персонажей (не важно чего персонаж... кино, романа, повести, сказки. и т. д) олицетворение доброты?

Почему так считаете?
... Бесспорная тяга к справедливости, простота и бессеребренье - пренепременные условия Доброты )...
- а раз так - то сюда как нельзя лучше подходит всеми горячо любимый Иван - Дурак.
... на сим и согласимся ))
- А эти, из Айболитов - больше на кретинов смахивают, нежели на Добряков...
Кристина Мосина
Лучший ответ
Екатерина Леготина А Мазай? Делаю ужасные глаза )
Привет Макс, он же того, зайцев спасал ))
Алёна Харахоркина Да за что ж ты их!! Они же мартышек поехали лечить, брошенных на погибель! И спасли, десятки! ) Кретинами были друзья Бармалея )))
Бабушка из повести Горького "Детство".
Влад Цепеш.
Таня ***
Анна Проскурина Обоснуйте, пожалуйста свой ответ
Рама Второй (Бетман Аполло)
Elena Beiserova
Из Зеленой мили огромный Джон Коффи. Вообще, их много разных, но вспомнился он.
Мелани из унесённых ветром
Д)
Дина )))
Алеша Карамазов и его наставник старец Зосима.

из сказочных ..мама Мумми )) вроде простейшая дама .. науками и светской жизнью не испорченная.. но мудрая в своей беспредельной любви.
Nurzhakhan Usmanova
Белоснежка, Золушка
Слон Фантик.
Виктор Наворски.) Потому что так и есть.))
Мила *
Дед Мазай )))
Мадонна Аджам
Муми-мама.
почему она, не знаю, может потому что добрая
Алёна Харахоркина кстати, это очень верно! Я фанатка Муми и знаток всех книг ) Она - святая была )
полианна
Лилия Колядич
Айболит "добрый доктор Айболит"
всякие мамы/бабушки/нянюшки
Шиндлер, м. Тереза, Ирэна Сендлер... но они исторические лица) а сказочный-дед Мороз) он подарки дарит)
Елена Гецман
Николай Дроздов. Он просто излучает доброту.
Гульфия Халилова просто сказка, а не человек)
Воланд. Из "Мастер и Маргарита" М. А. Булгакова. "... так кто ж ты, наконец? - Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..." (дословно не помню) Эпиграф к роману из Гете "Фауст"
Думаю что это Халк, потом что при всей своей мощи он не у кого ничего никогда не жаждал отобрать или кого то поработить.
Карлсон, который живёт на крыше...
Ольга Якобсон
Майкл Джексон, тк помогал детям.
Галина Юдахина
Elena Beiserova он их очень любил
Терминатор. Потому, как пиндосов мочит, голубь
Доктор Айболит.
Оля Принько
ну пусть у меня будет Айболит из "Айболита 66", моего любимого )
Лариса ********
мой отец
Маленький Мук
My Little Pony - Fluttershy
Avatar - Grace Augustine.