Прочие дела домашние
вопрос к тем, у кого тяжело болели покойные родители-вы не боитесь, что вас постигнет та же участь?
Смерть ко всем придет безразницы резко во сне или полгода помучиться... Если об этом думать перестанеш жить сегодняшним
Я в группе риска по онкологии
У меня с родителями разный образ жизни. И если сравнить маму в 50 лет и меня в 50 лет... Я думаю, что первые симптомы возрастных болезней я почувствую лет через 10 (первые!), а прожить намереваюсь не менее, чем до 99)))
Машуля Лыкова
вы думаете, что сможете предотвратить рак? Мой отец последние
15 лет почти не ел мяса, сладкого, сахар-соль -минимум,
налегал на овощи, 1 р в неделю голодал, ну, и конечно, свежий воздух-ежедневно... к врачам ходил, как на работу, тем не менее,
диагнозы были поставлены не сразу, и это Германия. После сложной операции произошло заражение крови-сепсис с температурой41,5 град., начали вводить антибиотики, а это
очень плохо, когда в организме раковые клетки, пошли метастазы
в кости, печень, легкие За 3 месяца после операции относительно
бодрый мужчина похудел (стал как дошкольник по весу), посерел,
не мог есть-рвал... за 2 недели до смерти перестал пытаться
есть (сознательно), делал 1-2 глотка воды в день Великие святые угодники так не мучились Страшные вещи знакомая рассказывала
о своей родственнице, та в 47 лет у
А есть такие, которые умирают без болезней?
Елена Савицкая
Есть, несчастный случай, например. Или тромб. Это ж не болезнь, по сути.
Боюсь. Но что я могу сделать-то?
Честно?
Боюсь, очень боюсь.
Боясь - не допускаю ошибок и вовремя обращаюсь к специалистам.
Бойся, не бойся, но от судьбы не уйдёшь. А значит и переживать нет смысла.
А толку от моего страха? Только нервы трепать... Если суждено долго жить, так тому и быть.
У меня родственники все быстро. Инсульты, тромбы. И в 60 лет и в 80.
Я только рака боюсь. Поэтому за здоровьем слежу, своим и близких.
Дед за второй женой 8 лет ухаживал. Инсульт и паралич.
нет ...у меня есть много инструментов против этого и я вижу глупость и неведение родителей. Да и плевать ещё
Волков бояться - в лес не ходить. Надо жить, пока живётся, никто не знает, что с ним будет. Сколько дано, как и что...
Машуля Лыкова
если боишься волков, можно и не ходить в лес А как не жить,
чтоб избежать ужасных мучений? Самовольный уход-страшный
грех, а жить-значит, приближаться к жутким болезням и немощи Чувствую себя, как в ловушке ...насмотрелась на родителей... ужас непередаваемый Врач одна (я живу в Германии)
сказала"чем дольше человек живет, тем больше нарушений
в организме-разбалансировка)
Я вобще ничего не боюсь
Очень боимся, но жить хочется сильнее чем бояться
(с) Ваш Лис
Нет. Смерть это гора плюсов