Прочие дела домашние

Люди, ну страсть друг к другу - это разве не любовь?

Вера Халейко
Tak chego z ne Ljubov....Ljubov!
Елена Худякова
Лучший ответ
Не, это разные вещи.
Люба Михайлова
Это разное. Но страсть - очень яркое чувство.
Tanusha $
Нет
Татьяна Дик
Говорят, это химия...
На время, пока она пылает - да.
Ешшо Есенин писал.
Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.
Это разные вещи. Любовь она вообще может быть без секса.
Нееет))) это сильнее, ярче, но быстр чаще всего проходит.
Нет страсть это когда я хочу тебя а любовь это когда я хочу для тебя

Страсть сильное желание, любовь способность принимать отдавать
так страсть может потухнуть после первого динь-динь.... а любофф и через года не проходит
Наталья ))))))))))
яркая страсть друг к другу это огонь из которого может появится свет любви, особенно если она сопровождается духовной близостью.
Валерия Пастух
Влюбленность влечение
Страсть- это страсть. Она проходит. Влюбленные смотрят друг на друга и никто не нужен больше. А потом, когда этот период проходит, удивляемся: где были мои глаза? Он же не такой! Любящие смотрят не друг на друга, а в одну сторону. Этим страсть отлична от любви.
По началу кажется да, а со временем понимаешь, что нет
Ira G
Нет. это разные вещи
бывает что любовь... но чаще - похоть
Лера Жихарева
Нет, не факт. Любовь - хочется постоянного присутствия рядом партнера. Страсть - достаточно встреч для близости, жить под одной крышей с ним не хочется.