Прочие дела домашние

Смотрю у мужа на работе все любят справлять юбилеи в кафешках, у вас как с этим?

дома справляем. общ выходы такого рода не люблю. а по работе одно время при одном начальстве нас обязывали справлять. ЭТо такое извращение, когда тебе насильно скидывают деньги все подряд, а ты обязан их кормить, чужих людей, др личный праздник. я допускаю туда только самых самых
Ольга Куприянович
Лучший ответ
И у нас так, проще посидеть в ресторане, чем дома.
Заказал, пришёл, посидел, выпил-поел-пообщался и домой.
У нас не в кафешках, а в ресторанчиках))). По-крупному.
Ольга Котова
А у нас вне дома в основном и принято. Домашние пьяные посиделки не приветствуются.
В нашей семье тоже и юбилеи и прочие праздники конечно в ресторане. Чаще всего в нашем собственном
У меня только самые близкие дети и внуки. дома чай с тортиком.
На эти все юбилеи НЕ хожу сам.
Мария =======
время и место банкета определяет сам юбиляр
Мне жалко денег.
По молодости отвечпла
Nadiya Pavlyuk
У нас после работы у кого нибудь в кабинете.
Ирина Шевченко
Ни у мужа, ни у себя особо не замечала.
Ирина Шахаева
Не люблю кафешки. Сами, семьей бывает зайдем, для разнообразия.
Раньше на дому скатерти самобранки накрывала, Лет через 5 мне это дико надоело.
Сейчас все праздники/сабантуи на лето, на дачу.
Если не лето, то и не отмечаем особо с кем то.
А сами чаще выезжаем куда нибудь. Наш праздник, вот для себя и делаем.
Алёна Пирогова
Не, у нас любят прям в конторе бухать))
Зависит от должности, а стало быть от дохода. Кто в кафе, кто в кабинете.
ну как корпоративчики и перепихончики в туалете по пьяне. Норм чё.
у нас как правило осетинские пироги в контору заказывают и бухло... вот и все д. р., а компашкой (узким кругом) уже идут после работы куда-либо
Каюша Па
Ну среди моей родни либо дома, либо на даче. А на работе некоторые тоже стали в кафешках, т. к. прикрыли лавочку с застольями в рабочее время.
Если отмечать-то в ресторанах отмечаем, если просто чай попить-то в офисе попили и все.
нв работке нельзя -ВОХР

пригласи домой!
посуду после себя сами уберут
Обычно отмечают в ресторанах коллективом в 4-5 человек.
Kami Despair
И мы часто собираемся в кафе. У нас недалеко от работы есть любимое кафе Му-му, мы там отмечаем. Да и просто кушаем, вкусно и недорого. А сейчас мы обзавелись приложением Му-Му, так на их бесплатные бонусы можно и целый банкет закатить!