Прочие дела домашние

Тут есть кто ни раз не был в Макдональсе? А кто был: во ск лет первый раз попали туда? Какие впечатления от той еды были?

Попал лет в 5, до сих пор там регулярно бываю. Вкусно, полезно и недорого
Пофигистка- Баскетболистка
Лучший ответ
**эгоистка**из ** Ада** Ухахахаха, полезно и недорого)) Сказанул, так сказанул))
Akiza Akhmetova полезно говоришь?
я не разу не был НО самая вкусная еда ДОМА.... сомик холодного копчения на бутербродике не в одном макдональдсе не купишь !!!
Валерия Черных
В 15 лет в США, когда поехала туда по программе обмена. Картошка фри поразила воображение бывшесоветского ребенка)
Сейчас не хожу. Если уж хочется бургеров, можно найти гораздо круче.
Виктория Герман А чем поразила? Меня помню поразила огромнейшая очередь к первому Макдаку
В России это детским кафе считается .
была всего два раза, один раз в москве, второй раз у себя в городе, в день открытия, где-то год назад. еда мне не понравилась, бесвкусная она. Шаурма намного лучше
Хожу в мак но не часто
обожаю биг маг и картоху фри с сырным соусом, ммм
вкуснятина просто
перепробовала практически все там
остановилась на гамбургере и биг маге это там самое вкусное для меня
В первый раз попала в Мс, как только он открылся в Москве. А первые впечатления: необычно, вкусно.
Виктория Герман В очереди долго стояли?
Не была и не пойду!
Лана =)
Лет 30 назад на диком Западе в ТЕХАСЕ ЕЛА< ПОНРАВИЛОСЬ
В РФ мне не нравятся, ни еда, ни само заведение... не хожу
Оойй... 17лет назад примерно.. Че, есть можно, но не нужно.
Ольга Малышева
Не была ни разу .
Коржова Алина
в 17 лет приехала в мск и посетила
В 31 год попала в первый раз, ничего не поразило и не впечатлило
Где-то год назад у нас открылся первый Макдональс. Сходила пару раз ради интереса. Вообще не поняла их популярность. Не особо вкусно. Да и народ у нас не прикалывается по ним, очереди гораздо меньше чем в другие подобные заведения.
Виктория Герман Аналогично. Попала в такой в ТЦ рядом с работой. Мне тогда было почти 27. Не впечатлило. Все обычно. А вот что касается очередей, то в первый московский огромнейшая очередь была. Да и сейчас в ресторанных двориках при других ТЦ частенько наблюдаю, что именно в Макдак больше всего народу.
Первый раз была в Москве, лет в 20. Понравилось. С тех пор хожу регулярно.
Зашёл один раз, за компанию, вкус даже не помню, жратва, как жратва, булка с котлетой и картошка.
Если совсем жрать нечего будет, зайду ещё раз.
не был и не собираюсь. дело не в политике, а в таблице Менделеева.
Юлия Багатыр
Я в Макдональдсе принципиально не ем, жить хочу. А кофе там отличное!
Я была 2 раза. Один раз в 17, не понравилась еда, второй раз лет в 30, убедилась окончательно что в ларьке с шаурмой намного вкуснее.
Ещё Та Очень
Виктория Герман Меня тоже не впечатлило. Я ожидала большего, видя посещаемость, очереди. А как попробовала, так посчитала что довольно середнячнково. Как-то ездила с коллегами на выставку по работе. В конце захотели есть. Так у нас почти все в компании были против макдака. Хотя ближайший общепит был.
Не помню даже, когда в первый раз была, но понравилась еда точно, а сколько раз была невозможно сосчитать, сейчас почти не ем там, необязательно объедаться, можно кофе попить.
никогда не была. В моем городе нет его. А на отдыхе в других городах как-то не судьба была. Вобщем то и не хочется
Виктория Герман Я в первые попала почти в 27, еда не впечатлила. А вот толстую и длинную очередь в первый московский помню
В первые годы открытия в Москве. Стояли в очереди. Впечатлил сервис - в туалетах чисто, играет музыка (в туалете даже), девушка ходит, прыскает аэрозоль-отдушку. У меня коктейль упал на пол, тут же бесплатно заменили на новый, за секунду, с приветливым выражением лица. Конечно, мы не видели такого сервиса, были в приятном шоке. Вкуса еды даже не помню, просто удивительно все было. Очередь только ужасная. )) Сейчас я давно уже не хожу туда, у нас есть их конкуренты - Hesburger, там вкуснее.
Софья Нечаева
Ешь пельмени, сало, блины, помидор, лук, чеснок, огурец, капусту. А эту пластмассу только больные люди хавают или те, кому жрать нече.
Татьяна Консультант Ответ то забыл дать... -Я там никогда не был.
я в "Ростиксе"бывала
Ainur Anarbekova
Был один раз). Мне было лет пять, помню стояли в очереди долго. Но это стоило того, очень много впечатлений. Жаль что щас будучи взрослым, очень сложно получить такие яркие впечатления отчего либо.
Я был всего лишь раз в жизни, когда переехал в прошлом году в Белгород, мне 19. Гамбургер как-будто для развития моторики, такой маленький, что даже в руки не помещается, однако стоит, как XXL обед в городской столовой. Где-то читал, что это дерьмецо, которое там готовят не переваривается, если не выпить колы после всей той жратвы.
Виктория Герман Я попала первый раз в Макдак почти в 27, еда абсолютно не впечатлила.
Соглашусь, что столовка лучше.
лет в тринадцать-четырнадцать в Ялте, скушал первый Хеппи-Mилл, протащился люто от Mака, игрушка электронная попалась таm за Патрика нужно было mедуз ловить, еда.. Бургер показался невероятно вкусныm,картошку mama лучше делала, фанта-фанта. Вот :D
Я раньше любила, то теперь не хожу туда, попросту потому что вредно. И все же натуральная домашняя еда вкуснее и полезнее. Да и дешевле. Мы тусим в Муму, это сеть кафе домашней еды. Там большое разнообразие блюд, недорого, есть бонусная система, через официальное приложение, очень выгодно, можно расплачиваться бонусами на кассе.