Прочие дела домашние

купив новую сумку, ск. лет или сезонов вы её носите?

Ekaterina S
пока не надоест но не больше 2 х лет вот купила недавно новенькую.
Надежда Шапошникова
Лучший ответ
Елена !!! но это еще куда ни шло...
Ekaterina S опять?!! ))
У меня количество сумок превышает количество сезонов.
К каждому виду одежды - своя сумка, по стилю, по цвету... Просто так получается. Я их аккуратно использую, могу год ходить с сумкой, потом два года не доставать ее, а потом найти, обрадоваться и опять с ней ходить. Пока не доношу до неприличного вида, тогда - пускаю на поделки.
Елена !!! так пока 2 года пройдет, мода- то на вашу сумку уже пройдет!
Какие-то пару сезонов, какие то только один раз если куплена специально для определенного собыьия и наряда, какие-то несколько лет. Сумок много. Разные. Разного назначения и к разным нарядам
Елена !!! А сумки у вас какие, брендовые?
на пол года хвататет лишь..
Слабоватые сумки в Лурло Мурло...
Елена !!! поря завязывать с рынками, и в бутики, в бутики, батенька !
Один -два сезона, редко дольше, но бывает, что какие-то модели ношу до 4-5-ти сезонов. Именно сезонно, " круглогодичных" сумок " подо все " у меня нет. В любом случае, спустя пару лет и вид приличный сумки теряют, и из моды выходят .

ЗЫ: Ничто так не выдает возраст женщины, как сумка из коллекции 10-летней давности :)()
Ekaterina S так согласна, старая модель - некомфортно... совсем! очень бросается в глаза, ОСОБЕННО, если фирма известная. Если никто не знает, то как-нибудь и сойдёт :) тогда уж лучше обычную, хоть не будут придираться
)
По разному
Ирина ...
Пока не развалится .
Елена !!! может не стоит все- таки уж до такой- то степени донашивать?
пока молния не сломается или ручка не потрескается
@" Марина "@
Елена !!! а если ни молния,, ни ручка у сумки не поломается, лет этак 10- 15-ть, так и будете ее носить??
Пока не порвется
Asema Olzhabaeva
Елена !!! и пока все из нее не вывалится на землю, да?
пока нравится и вид имеет хороший
Елена !!! а если вид еще хороший, но уже не нравится.
Как тогда быть?!
На восьмое марта меняю каждый год)) Этот год мне ничего не понравилось, и муж робко сказал: а у тебя еще эта ничего....)) Так и хожу, пока с ЭТОЙ )) Пока не найду
Елена !!! А вам надо было сказать мужу на его "а у тебя еще эта ничего" " ничего хорошего! "
Пока не надоест. Я не особая фанатка сумок. Уже пару лет в обороте всего три
Кенже Смайлова
Елена !!! Надо потихоньку повышать фанатизм
Tak poka ne tjutjuknetsja-noshu!
Кисло Тная
Елена !!! ну тут у многих та же история
Бабину корзину тоскаю
обычно около года, потом надоедает.
но в этом году накупили мне неск. сумок) буду долго носить
Елена !!! ой, не зарекайтесь !
На каждый сезон - своя сумка, меняю часто, надоедают...
Елена !!! А как меняете, Chanel на Burberry, или Burberry na Shanel?
Каждый сезон покупаю обязательно хоть одну, но коллекционную сумку, а вообще сумки подбираю под одежду, поэтому могу купить сумку и за сезон только раза 2 взять.
Tatiana Noroi