Прочие дела домашние
А если у женщины нет мужа или просто мужчины, то...
Значит ей это не нужно. Кто хочет заводит себе мужчину.

То она живёт одна. Ну, а что делать? Жизнь на этом не заканчивается,
не нашла ещё.
То у неё есть ЛИЧНАЯ жизнь и собственные увлечения и занятия :))
... То у неё есть друзья или дети, или то и другое )...
- редко когда у женщины вообще ничего нет.
То- ни чего. Ни чего страшного и странного. Если захочет будет.
Знает себе цену. На абы что не согласна
Ирина Тюшина
привет лисица)
это легко исправить
Жить ей труднее будет, чем если бы у неё был бы муж или просто мужчина, при прочих равных условиях.
Печалька
То она никому не стирает носки) и хочет-халву ест, а хочет пряники)
Дина Пархоменко
Навеяло--моя подружка считает меня глубоко ущербной во всех отношениях
все впереди и это ожидание прекрасно)
А ничего! Сегодня нет, завтра будет, смысл париться?
то это очень печально, т. к. мужчины стимулируют женщину прекрасно выглядеть, достигать каких либо успехов, а кто говорит, что делает это для себя - просто лукавит...
Фригидна)
Проблема одиночества решается легко и просто. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если были стрессы, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти всё негативное и мужчины будут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Консультации врача – гипнолога БЕСПЛАТНО. Пищите мне в одноклассники или контакт.

в большинстве случаев мается и ищет
Кристина Котт
в возрасте уже не маются и не ищут
...то она его скоро встретит.
...то она так устала от предыдущих отношений, что реально просто нужен перерыв.
...то он у неё есть, но она не считает нужным его афишировать, потому что это так... временный вариант.
...то еще много чего может быть...
... у нее нет мужчины.
Дина Пархоменко
(((( это не ответ
Не встретила родственную душу
Не нашла достойного.
Может не хочет связываться лишь бы с кем, а может просто не встретился её человек.
Она сильная и независимая женщина
Дина Пархоменко
А для души?
Если у женщины нет мужчины, то возможно, у неё наступил ложный климакс. Но безвыходных ситуаций не бывает. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были неудачи, стрессы или длительные переживания, то женщина становится фригидной, а флюиды - пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, появятся волшебные флюиды, мужчины начнут дарить цветы и настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание.
Дина Пархоменко
Правда, что ли? год прошел-- все на том же уровне... а откуда эти мужчины-то возьмутся? с парашютом спустятся?
То она женщина без мужа
Это значит у неё завышенная самооценка. Пусть и дальше ждет у моря погоды, авось повезет.
То женщина тратит слишком много времени в ответах Майл. Ру