Один раз в Москве встретила мужа соседки с улицы в Уральском поселке.
Сегодня дубль два. В курортном городке встретила однокурсницу, с которой учились 5 лет назад и в этом городе я уже не живу.
У вас такие чудо встречи были?
Прочие дела домашние
Ещё раз убедилась, что Россия большая деревня.
В ресторане в Мюнхене встретили родителей садиковского одногруппника сына, как то очень обрадовались и сдружились, до этого -просто здоровались при встрече, не зная имени. В океанариуме в Москве встретила одноклассника своего, оба были с семьей и детьми, просто проездом, все в разные стороны. Я вообще часто встречаю каких-то знакомых, в разных местах, это так, из свежих случаев
Елена Виноградова
Мы тоже обнимашки))) Хотя не близко общались)))
) Дорожите знакомствами ! ) С возрастом - люди всё уходят, уходят...
И потом некого будет встречать.
Моя маман сейчас в возрасте "полковнику никто не пишет".
А всегда был полон дом гостей.
А встречи, как Вы говорите, конечно, бывали. И с соседями по подъезду в других странах, и с одноклассниками - в верхних коридорах власти, и с бывшими студентами - в других городах.
И потом некого будет встречать.
А всегда был полон дом гостей.
Светлана Парамонова
с возрастом куча новых знакомств :)
а я сколько не ездила по другим городам, никогда не встречала знакомых, а было бы интересно
Весь мир большая деревня. Были такие встречи в разных уголках.
были, не раз. мир тесен
курортный городок это Анапа что ли?! кого там тока не встретишь)))
Несколько раз такое было.
И причем тут деревня?
Елена Виноградова
Что все друг друга знают.
Когда летали во Вьетнам, то волею судеб в самолете оказались рядом с соседкой моей подруги, причем, и туда, и обратно, посадить так заранее не просили.
Я вообще на тот момент жила в другой стране и приехала на каникулы в РФ. Встретила на улице свою математичку и завуча)) аж передернуло))
Хотя в родном поселке вне школы ни разу не встречались
Москва и курорт- это не показатель) Туда все дороги ведут)
Я вот встретила знакомого москвича в алтайской глубинке ) Я там была у родственников, а он в стройотряде)
Население маленькое, вот и путаются под ногами знакомые и друзья
А прикинте, че творится в более мелких, даже мизерных государствах=))) по типу нашего болта .. Везде морды знакомые.
ну типа того)
Моя троюродная сестра, в Питере встретила своего будущего мужа-уроженца соседнего города (в котором родилась её мама )
в отеле в египте встретили тренера из нашего тренажерного зала :)) давно не виделись
Ага в других странах встречала знакомых и однажды соседа, с которым в подъезде то и не сталкиваюсь, ржали оба
Я 7 раз в Москве в течении 2 недель в разных местах встречал одного и того ж человека.
Елена Кузеева
Да он за Вами следил!
в таких случаях говорят: "мир тесен", а не с деревней сравнивают.
Светлана Парамонова
сравнивают
Бывало и не раз)
Бывало, и не раз. Тоже всегда удивляло подобное.
Приехав с Владивостока в Москву встречал знакомых земляков, но тем не менее нас сводил или схожие дела или заселялись в одном комплексе гостиниц, скорее и у вас так
Елена Виноградова
Не так, мы с разных областей приехали .
Были, за 2500 км от дома, спустя 11 лет встретил одноклассника в метро...
Какая связь ваших встреч с деревней ?
Светлана Парамонова
тяжелый случай
частная колмпания