Прочие дела домашние

А когда у вас, случайно, падает куриное яйцо, вы пытаетесь его поймать или смиренно наблюдаете за неизбежным?))

Я зачем то попыталась.. лучше бы не показывала чудеса эквилибристики, а просто стояла бы и наблюдала.. меньше отмывать пришлось бы)))
После того как я ловила падающее стекло и кактус, я стараюсь теперь отпрыгивать подальше когда что-то падает. Так как реакция хорошая, то мне не повезло, я поймала и то и другое ((
&L
'*'//__Pankova Lubov__//'*'
Лучший ответ
Анастасия Таскина Хорошо, что у меня нет кактусов)) Я б тоже поймала бы, со своим еврейским счастьем)))
Евгения Кирпичникова Ловить кактус это жестоко)))
Коты сьедят, наплевать.
Анастасия Таскина С скорлупой???
Моя даже подходить отказалась))
яйца - фигня. У меня кастрюля с бульоном шмякнулась. Хорошо, что с холодным.
Ирина ***
Не пытаюсь... я подбираю и выкидываю скорлупу, потом зову собак и они лихо все съедают, остается только протереть пол.
Настёна Иянова
на автомате)) яйцо не падало, стакан с чаем ловил
Анастасия Таскина От стаканов я отпрыгиваю автоматически)
... Перед глазами медленно проплывает вся жизнь...
- и тут срабатывает рефлекс - "а не доставайся же ты никому" - и я бью его на лету ногой, как мяч ))
... хоть какое развлечение при такой утрате...
Поймать даже не пытаюсь, бесполезно... Всё равно не получится
Monaliza Ulybka
На этот случай у меня есть "скорая помощь" - выбираю скорлупу и зову собак...
Екатерина Z
Как правило, автоматически пытаюсь поймать всё, что падает. Иногда даже получается! :-) А ещё реже - даже без последствий для одежды и опорно-двигательного аппарата! :-)
Елена Харина
Анастасия Таскина Главное не пытаться ловить кактус, рефлексорно))
смиренно наблюдаю за неизбежным - писец цыплёнку
Катя Заичко
...))) Знать и делать это разные действия предмета .
К моему глубочайшему сожалению потому что летающие куриные яйца я тоже пытаюсь поймать !
... ;-) Со всеми вытекающими из этого последствиями .
гы ) я могу назвать себя ловкой, всегда подхватываю!
Assel Kanayeva
Катя Заичко а ножи с вилками тоже?
У меня яйца не падают. ))
Говорят, рулон туалетной бумаги не надо ловить)
А яйцо попытаться можно)
У меня не падают. Только раз было дело, и то я не успела бы ничего предпринять)
Nadezda Motorina
Анастасия Таскина А почему нельзя? Я пытаюсь)
В этот момент я падаю на пол и закрываю голову руками.
Евгения Кирпичникова А вдруг рванет?)) Армейская привычка?))
Падение яйца легче предупредить, чем остановить. Так что яйца не падают. Ну только если вместе с упаковкой). От всего падающего стараюсь отскочить на безопасное расстояние.
Оля Руденкова
Анастасия Таскина Как показала практика- не легче.. Когда оно цепляется за эту самую упаковку))
пусть падает, просто подтираю и в унитаз все
Яйца не падают у меня, а вот посуды перебито немало... ((
Нет не пытаюсь. Немного поплачу и иду в курятник за новым яйцом)))
Natalia Pislaru
У меня не хватает времени на анализ ситуации. так что яйцо упадёт хоть как)