Прочие дела домашние
Раскладывал яйца (куриные), одно - разбил И навеяло! А у Вас было такое чоб с десяток или более яиц - к чертям собачим?)
И шо?
Не было. Были одни знакомые. У них жила собака - дог. Вот раз купили они ведро яиц, это штук 60, и оставили на полу на кухне. К их приходу осталась скорлупка от одного яйца.
Да, на днях мужа в шутку пакетом с продуктами ударила
А то! Еще в 90-х, когда яйца не продавались в кассетах, а тривиально складывались в мешочек или специальную пластиковую переноску, принесли с первым мужем такой мешочек домой. Я поставила его в прихожей на банкетку и муж, пока я расшнуровывала кроссовки, сел на них со всех дури. Тоже разуться хотел, но с комфортом, СИДЯ
У подруги мама, когда посылала нас в магазин, поручала яйца нести мне. Дочь её из 3 десятков, дай бог, доносила один. Она считала, что яйца это неродившиеся птички и пусть хоть так полетают и размахивала пакетом по дороге домой)))
Было
В детстве у меня была привычка махать своим багажом:)
У нас собака часто ела яйца десятками
Было. На выходе из магазина подскользнулась на свежевымытом полу - сама устояла, а три десятка - вдребезги.))))
Было))) Случайно села на клетку с 3-мя десятками...))
Нет, я не настолько криворукая.)
Один раз мама отправила в магаз несколько лет назад. Купила 10 или 20 яиц, не помню сколько, положила к ним в мешок 2-ух литровую бутылку колы и побежала домой. Мама нашла только одно целое))
было. из десятка целых осталось 3! мама психанула и послала опять в магаз.
нет