Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь видели град, величиной с куриное яйцо? Я сегодня впервые увидела..

У нас такой град был, что у соседки окно разбилось. У свёкра машина на дуршлаг похожа.. жесть. вмятины такие глубокие...
М.
Мила .
Лет 10 назад в Риге дело было. Сидели в гостях, вдруг услышали страшный шум как будто щебень из грузовика вываливают. Причём резко так, посмотрели в окно и обалдели -сыпалось с неба так, что уже весь двор был белым, причём дело было летом... стёкла тоже тогда побило, но как началось так быстро и кончилось мы конечно же побежали во двор рассматривать диковинки... эх, жаль фотика тогда не было! Пару градин были как небольшое яйцо. но в основном с орех...
Самал Жанбосынова
Лучший ответ
конечно, не раз
Только видео. У нас такого не было.
Алиса Панина
уточним размеры яиц)) самое большое что я видела 3см
Марина Лунева
Наталья Варламова это яйца дроздов?
Мила . Как обычное куриное ...яйцо)) ну больше чем 3 см
Ого!! Нет такого чуда еще не видела! Но сегодня видела в новостях показывали что у вас там с погодой творится !!(
Л Б
не иначе небесные куры градом нестись начали
~ I*r*i*s*k*a
Не, ни разу не видела
неее ТАКОГО ни разу не видела!!! и не горю желанием увидеть, если честно...
так это ж ВСЕ автомобилисты теперь в страховые компании обратятся, для ремонта автомобилей! неужели все будут на дуршлагах теперь ездить? страховые компании обанкротятся, млин!!!
Марина Михеева
Видела восемь лет назад размером со среднее яблоко, В Беларуси, много беды понаделал, шифер, машины, стекла - крушил все ,
было страшно !
Натали Цой
Нет. Никогда не видела.) Думаю, что неприятно, когда по башочке такой градинкой.)
Мила . Думаю там одного раза будет достаточно))
надеюсь, не в москве
Мила . Австрия
У нас в прошлом году был град размером со спичечный коробок, много машин побило, люди выбегали коврами накрывали. А на дачах у многих сайдинг попробивало и стекла в теплицах...
Л.
Любовь .
Видела с перепелинное. Весь урожай побило. В деревне тогда с дочкой отдыхала
Где это так? Неа. Я никогда такого не видела
Нет, не видела. И если честно, то и не хочу.
Видели, я когда-то под таким домой бежала и по спине получила xD
Мила . Вам повезло ещё. Думаю такой град и убить может
Один раз в Баварии видела такой град. Мы даже одну градину положили в морозильник, потом показывали, как чудо по скайпу родным.
Irina Селиванова
за последние 6 лет, раза 4 точно было .