Прочие дела домашние

Говорят, что после 40 секс уже редко и вяло. Правда ли?

В это время самый расцвет и пик.
Гаухар Беркимбаева
Лучший ответ
Кто? Кто говорит то?
Давайте его сюда, вместе и обсудим.
Доживи-узнаешь
Gulmira Kurmanova
От образа жизни многое зависит. Я тут увидела в соцсети одноклассниц своих, удивилась, такие потрепанные, жуть!!!! А другие одноклассницы вполне свеженькие. На потрепанных у кого встанет? И это ещё до 40 нам далековато.
Oksana A
Смотря для кого. Мужчины, скорей всего да. А женщины очень даже не вялые еще и дольше.
жди и расскажешь как оно..
Хеее))))
40... Это же юные!)))
Стыдно признаться, но мы до сих пор это любим.. (58-60)
И не редко и не вяло...
Aliya Urazgaliyeva
Oksana A Странно, что стыдно.
Говорят, что больше всего сердечных приступов заканчивается смертями у пожилых пар именно во время секса. Люди стесняются вызвать скорую (((( Это ужасно ((
Ну во всяком случае он уже не в таком приоритете как в 16. Гормоны то поутихли и взрослых забот поднакопилось.
после 40 не секас, а отправление естественных надобностей
Врут. После 40 его вообще не бывает.
Нет, нет ни секса, ни жизни, ваще ничего нет, 40-это огромная цифра)
Диано4Ка*=) )
А ты попробуй! Что-то мне подсказывает, что ты и после одного сдуешься и уснешь!
Natalya Kibireva
Алиса Баранова На себя смотри давай.
Да после 20 уже почти ни у кого не стоит...
врут, после 40 каждый раз как в последний
От здоровья зависит.
А вам какая разница, что говорят? В своей жизни вы сами решаете, сколько и как.
Алиса Баранова Для себя все решено. Я вопрос народу задаю.
Глупости.
Meline Gabrielyan
врут, после 40 жизнь только начинается
Давно так не смеялся.
От человека зависит. Одни и в 20 годятся только для филателии и вышивания крестиком, а вторые и в 60 могут удивить женщину и сделать ее счастливой много раз.
40 лет - время расцвета мужика и мужской силы. Если конечно не запойный.
Настя Фролова
Кто такое сказал? Наоборот
Ирина Диброва Мадемуазель, а Вам кто подсказал сие?
Смотря с кем...
спроси у своей спидозной мамули) убогая ты параша))))) 0