сегодня? неее, его не видела) в 2014 году Собянина видела.
И тебя рада видеть)))
Прочие дела домашние
А я сень Дмитрий Анатольича видела. Таво самого, ага. Живь0м. А вы каво?
Это я его в магазин за хлебом посылал.
... но вы там держитесь!!!
Я сегодня в лесу 2 белочек молодых видел. резвились носились. Это в 100 раз интереснее и приятнее))
А.... живьем... Ну это неинтересно.
Вера Рамодина
Посодют!))
А меня однажды Юрий Антонов в лифте гостиницы Олимпия в Таллине "клеил" - и чего? Мне его теперь шантажироать? (свидетели сохранились)
Лабрадора черного на улице
да ты шо?! и где ты его узрела?
Че? 0_о
ПраЗдРавляю))) а он меня видел....))))))))))) вот с тех пор и разыскивает)))

Бишон фризе .
...))) Пытается познакомиться уже не в первый раз с моей Тутсенькой, но блондины, похоже, не производят впечатление не только на меня, как масть.
Хозяин бишон фризе тоже показался милым и воспитанным мужчиной .
... ;-) И тем интересных для разговоров со мной у него много . кажется .

оно тебя тоже...:)))

Странно и после этого вы еще живы?
А я Юлию Прокопьевну, учительницу сына.
я бы тоже хотела увидеть Дмитрия Анатольевича.. =))) он симпатяга=))
Никого особенного. А вы уверены, что Дмитрий Анатольевич настоящий, а не его двойник? (У Сталина были двойники, он сам их посылал, чтобы везде успеть или если не хочется самому, конечно, туда, где не надо принимать решения, но зарплату платил достойно).
Милонова однажды. Как раз когда он тупые законы автоматной очередью выдавал