Прочие дела домашние

Как себя вести, если оказалось, что мужчина женат ?

Подскажите, как быть? Не общаться, пока не разведется? Чтобы не звонил даже. Хотя смысл? Выставил ее любовницей и разлучницей, которая из семьи, от жены старше мужа, жена не может родить общего ребенка, увела мужа.... перетянула на свою сторону одеяло. Или, какие ваши предложения ?
Ольга К
Он вас обманул, этого мало?? На вранье разве построишь что то, думаю нет Ещё один нюанс, что будет обманывать и потом, оно вам надо?? Если уж сильно любите, хотите быть с ним, то ждите, ждите ПОСТУПКОВ, развода, бумажку о разводе ...И поверьте если мужчина хочет быть с вами, то будет :)) удачи
Раушан Рахметова
Лучший ответ
- Селянин? Хочет большой и чистой любви за амбаром?
Свободен. Играем дальше.)))
Nazerke Maratova
Женат? Помаши дяде ручкой
Ольга К жена в другом регионе живет
но смысл в другом
сказал ведь, давно развелся
смотря что вам надо. моя тётка реально живёт уже больше 15 лет с мужиком у которого в грузии жена и дочь. он им звонит прям из тёткиного дома, отсылает деньги. тётке он обеспечивает дом. хозяйство, секс душевные разговоры, делает ремонты в её новых квартирах, он с ней живёт всегда. НО женат. по ходу это не напрягает никого. потому что тётке он как муж не нужен, у неё есть наследники и наследство, жене по ходу он тоже сто лет ни здался там. и пусть хоть кто осуждает. факт остаётся фактом. все довольны всех устраивает, иначе бы ситуации не было
В презервативе не измена.
он и не разведется. найти себе свободного
Юлия Иванова
Слать на куй бессоветника. Во.
Ль
Льоля
А зачем общаться с женатым?
Ольга К а он сказал, что неженат, давно развелся )
Я бы разорвала отношения, это унизительно с такими мужчинами встречаться.
Это не мужик, а г*вно, если он такое скрывает.
Ольга К в ее же интересах, ведь если она узнает, что женат, не развелся еще, уйдет сразу же.
продолжай раздвигать в "наморднике" )))))
Ольга Герцог
Я б с таким мужчиной даже по-мужски никаких дел не стал бы иметь. Если совести у человека нет, лучше держать его от себя подальше.
Ольга К он не хочет расставаться
говорит, если б сказал, что не разведен, ты бы со мной не стала общаться вообще
и он прав ) словно, я первый день живу на свете -жена старше него, бесплодная, нашел молодую девушку, без детей, дует в уши, что хочет жениться, и ребеночка пора бы )
ты сначала разведись, а потом уже говори о свадьбе с другой. тьфу, срамота !
Все путем. тебе главное опыт, дальше будет легче
Jama Urmatova
Тебя епёт, а сам на часы смотрит, как бы домой не опоздать. Устраивает такая жизнь, ну что ж, каждому своё. Сиди в праздники у телефона.
Ольга К он же сказал, давно развелся
по документам, жена в другом регионе
он сказал, хочет семью, и ребенка
живет один
решили вместе жить
его мама знает что девушка есть, и видимо ...мать одобряла, что сын скрывает, что женат
а сейчас говорит, развод оформляет !
а куда деть отвращение, что мужик женат ?