Прочие дела домашние
Ваше отношение к кондиционерам дома, в машине, офисе?
Включаете его, когда жарко, или наоборот, не приветствуете его, т. к. он сушит кожу и часто простываете после него?
Думаю, что в ентом вопросе как получится... и без него никуда, и с ним могёть быть хреново... больше, видимо, плюсов, когда люди задыхаются..) у мну вентель... и с ним простужался... но больше он меня спасал..)
Замечательное отношение.
Огроменное спасибо тому, кто его придумал.
Без него не представляю себе жизни. Включаю всегда, и дома, и в машине, и в офисе, ни разу ещё не простыла.
не люблю. где можно избежать избегу лучше.
те 2 недели жары в году -очень его не хватает, но как только соберусь поставить - думаю - а нафига он за ради 2х недель в году?
Люблю. Пользуюсь. Не простыла ни разу.
ради 2х дней жары не стоит заморачиваться в нашем климате обогреватели актуальнее.
Дома и в офисе всегда прохлада и без кондиционера. По работе приходится их чистить, мерзкая картина изнутри. Брезгую дышать тем воздухом.
А в машине люблю с ветерком, кондиционер отключен - лишняя нагрузка и проблемы.
Прекрасное отношение.
Без него уже никак.
В офисе я его ненавидела. Дует, разносит пыль; если долго работает, дышать нечем.
Включаю однозначно. Терпеть не могу жару!
Кондиционеры придумали больные маньяки. Люди спокойно могут существовать в жару, только жрать надо меньше продуктов животного происхождения! Потом охают и потеют. А кондей реально опасен. Посидел в жару под ним и всё, 100% заболел.
Я если и включал кондей в офисе, то только на большое тепло, 26-28 градусов кажется. Тогда он дует слегка прохладным воздухом. В основном наблюдаю картину: кретины врубают его на 18 или чуть выше. Потом бегают с насморком, а кто и похуже.
Думать надо головой при использовании прибора. А тело в здоровом виде держать, чтобы от жары не раскисать и за сердце не хвататься.
Нормальные люди без шапки ходят под открытым солнцем и никакого солнечного удара. Сыроедами их кличут, слыхали про таких?
Анна Эдуардовна Крючкова
Херню отписал, поменьше книжек тупых читай..) месяц назад сердечный приступ от перегрева под солнцем... вот Это реАльность...) пока сАм не пройдёшь чрез нечто, не куя не поймёшь... это всегО касается..)
в жаркие дни летом даже уснуть сложно без него, в машине тоже хорошо, но опять же в меру (можно застудить уши)
Хорошее отношение. Только нужно знать меру, желательно ставиться всегда на 21 градус примерно и не будете болеть)