Прочие дела домашние

Вы пользуетесь кондиционер дома?

Я всегда боюсь. что заболеем от него.
Ставлю на 25 градусов. а на ночь вообще не включаю. только не надолго. муж говорит зачем тогда везде поставили
Мария Борисова
Конечно пользуемся. для того и поставлены. Настраиваю так, чтобы поток воздуха шел вверх, ни разу никто не простудился
Ира Денисова
Лучший ответ
Муж то прав.
Кондиционер это отличное средство от жары, просто замечательное, без него сдохнуть можно.
А заболеть можно от чего угодно.
Надин Лисак
да, конечно пользуемся. кондицонерами. их несколько в квартире. ещё и напитки пьём из холодильника и со льдом :) все здоровы :)
не боюсь! главное чаще мыть сеточку и не ведитесь если вам говорят что их надо подзаправлять каждый год! холодильники же не заправляем
Пользуемся. И в машине, и на работе. Вот сын заболел от него..
Юлия Петрова
Круто.... везде....
Махаббат Исина
у меня его нет. потому что он не нужен. вентилятор, кстати, хорошо спасает.
О да. Иначе смерть.
Мария Вурц
Кондиционер не годится, нужна сплит - система. Во всех помещениях поставил, работает круглосуточно и незаметно, в квартире комфортно. Типа такой http://ozon-ug.ru/kondicionery/split-sistemy/hitachi/
Олеся Панарина
Мария Борисова У нас тоже сплит система
Не заболеете, ставьте на 23 гр и на минимальную шкалу чтобы дул еле еле. И спите в пижаме.
не ставили и не хочу. не нравится воздух из него, все-равно он неестественный какой-то
Аружана *
Кнечно!
Ayauka Kuanysh
Неба, у меня дом деревянный, весьма комфортно
Нет. Мы нищеброды, денег только на вентилятор хватило
Nastya Vaenberger
пользовался, если бы он был
мы пользуемся. установили только в начале лета, в основном включаю его когда мы уходим, тогда комната освежается. Еще никто от него не заболел. Покупали вот здесь http://diventa.ru