Прочие дела домашние

Согласились бы вы, будучи молодожёнами, жить в квартире у своей бабушки?

Нет.
Мужчина ОБЯЗАН обеспечить отдельное жилье
Наталья Попова
Лучший ответ
Молодожёны должны жить отдельно.
Виктория ***
Если и бабушку, и молодоженов такой вариант устраивет - то почему нет. Чисто теоретически.
Олеся Суворина
Нет. У мужа и у меня свое жилье. Бабушке помогала. Зачем вместе жить-то. И так понятно, что кв мне достанется, других наследников не было.
да жили) с первым мужем. правда, развелись до того, как я квартиру получила.
Юлия Гурина
А че? У меня бабушка очень хорошая была
зависит от состояния бабушки.
если психически здорова и добра .. нормально жить с родными, а не мотаться по чужим углам.
Только, если бабушка этого очень хочет.
***missis Suleymanova***
А бабушка - то согласна терпеть ваши закидоны? Вы уж дождитесь, когда квартира освободится, а пока снимайте.
Наталья Понякина Я же про вашу бабушку спрашиваю. Вот и прикиньте)
Рузанна Шакарян Моя например сама попросила. Одной ей плохо
Да
С бабушкой?
Ну а почему нет? Только если бабушке это проблем не будет доставлять. А тем, кто пишет что молодожены должны жить отдельно хочу напомнить ----в наши советские времена ВЫ все сразу жили отдельно? Где квартиры брали? Раньше жили в коммуналках и семьи были огромные. Как то нормально существовали и детей рожали. А старики помогали их растить. А теперь все буржуями почувствовали себя? Есть деньги - покупайте квартиры детям. Кстати, мой сын живет со мной со своей девушкой. А с одной ушел снял квартиру, вернулся через месяц. Невозможно с ней жить. Разные. Дочка с семьей тоже с нами жили какое то время. Теперь живут отдельно. Захотелось им так. Мы рады. А вообще если отношения хорошие, то можно хоть с бабушкой, хоть с дедушкой. Надо быть людьми. А теоретики пусть мне пишут - что я не права. Я реалист по жизни и не люблю этих фраз - кто как должен. Все по разному живут. Кому то и рядом друг с другом скучно, в гаджетах сидят (((((( в пустых квартирах. А у нас весело!!!!
Анюта Зайка
в идеале надо бы жить отдельно. но бывают очень мировые бабушки. в общем, смотря что она за человек.
в квартире - ни за какие коврижки. В одном доме с раздельными ходами, со своими бабушками/дедушками - может быть, но это чисто теоретически - такое просто не могло произойти...
Oksana R**
маловероятно
Ольга Токарева
Мы так и живем.
Бабушка 8 из 12 месяцев за городом
Лидия Азизова
Никогда. Хочу, чтобы она долго жила))
НИКОГДА. С бабушкой - ни за какие деньги, даже неделю!
Так жило 80% молодых семей, если не больше, десятилетия в советское время. В квартире моей бабушки жило ТРИ семьи, каждой по комнате, с детьми. Причём не семья простых работяг. Потом потихоньку рассосались, но далеко не сразу.
Анюта Зайка Вот и я от том же написала. Мы все из СССР кто, раньше жили с родителями, не по одному поколению. Не было у нас возможности всем отдельные квартиры иметь!!!! А теперь все пишут кто что должен! Есть деньги - обеспечивайте своих великовозрастных детей жильем, был бы толк - не факт. А то вот пишут - как хорошо. Жизни ни знают, теоретики (.
можно подумать у большинства есть выбор где им жить
Если бабушка рада - почему нет)