Прочие дела домашние
молодожёны живут в квартире вместе с родителями это хорошо или плохо?
Плохо. Молодые должны жить отдельно, привыкать к самостоятельной семейной жизни.
это не молодожёны, это извращенцы)))
ничего хорошего
бедные родители... ((((
Чего уж тут хорошего... Им к друг-другу притереться надо, и так сложно, а тут еще родители со своими нравоучениями и порядками..
Если уживаются, ничего плохого нет.... Нужно уметь жить среди близких, а не разбегаться при первом же удобном случае.... Многие и в тесноте живут дружно, а иным и во дворцах "тесно"....
это жизнь.
Всё индивидуально и зависит от семей. Но лучше всё-таки жить отдельно.
Плохо.
хорошего мало, но если больше негде, то что ж делать... хорошо и весело недолго будет -2 хозяйки на одной кухне -это ерунда, а вот неполноценная личная жизнь -это проблема. Снимите отдельное жилье, бабушки -дедушки потом внуков нянчить помогут! вообще, любовь с родней измеряется километрами -чем дальше- тем любимей и роднее! проверено на себе:)
если есть средства, то лучше снять отдельное жильё, пока не переругались ещё.
Это не удобно для всех, я так думаю.
не спала бы щас моя девушка у меня за спиной ...она тебе бы щас такую питицую выдала ...Война и Мир отдыхают ))))) все минусы и плюсы проживания с родителями... скорее минусы чем ++++
плохо ...и хорошо
Нормально, на Руси испокон так жили...
Наталья Власова
а в цыганском таборе вообще...)))
Чем дальше, тем роднее
Когда мы жили с родителями жены в одном доме, я врагом номер один для тёщи был, а переехали в другой город, только зять на порог, тёща сразу за блины!

Ну это точно не плохо!
Родители могут помогать во всем своим детям, не подумайте лишнего (не в сексе) .
Также и молодожены могут помогать во всем своим родителям!
Нужно только взаимопонимание с обеих сторон, и тогда будут все довольны!