Может пресытился, может полнеть начал.
не знаю, что там такого ужасного именно в данном ресторане.
Мое первое образование - технология мяса и мясных продуктов. Куча знакомых, однокурсников в данной сфере работают. никто вегетарианцем не стал, все жрут и домой тащат
Прочие дела домашние
У меня есть друг, управляющий рестораном. Угадайте, кем он стал после 3 месяцев работы на этой должности?
гомосексуалистом
Если друг, то почему сами не спросите о причинах?
Может, он параллельно в какую-то религию ударился.
За это время у него могли вылезти серьёзные проблемы со здоровьем, при которых крайне нежелательно есть мясо.
Так что кухня ресторана может не иметь к этому никакого отношения.
Диабетиком?
... Надо понимать, что сфера питания - давно наряду с другими сферами - перешла в область деловых отношений и бизнеса - тут не до морали - важна лишь прибыль и доход Любыми средствами )...
- представляю, чего он, ваш, насмотрелся - что аж от мяса отказался напрочь - уж лучше и не знать )))
Пресытился, столько запахов, проб, что поневоле отворотит .
давно известно что работники "Макдональдса" не кушают то чем кормят клиентов
Стал следить за своим здоровьем
Если он работает в лучшем ресторане, так там и закупают лучшие продукты по космическим ценам. И он понимает, что то что он ел- теперь есть не будет. Хорошее- дорого. Остаётся есть овощи и фрукты)))
Либо он работает в вегетарианском ресторане и проникся их культурой.
Уборщиком
Гадом, сволочью или официантом.
сидит
Психом? Работа то не из простых.
Нет, просто больше узнал про еду. Что полезнее, что как усваивается и сочетается. Что даёт энергию. Что не перевозбуждает организм. Мудрее стал и все тут.
Это временно, может с бабой веганкой связался