- Друзья! Ничего не понимаю. Жизнь моя стала девственна… ?
Так много стало проблем вокруг. Что стал жить внимательно и в чистоте.
У нас прекрасная семья. Живем в мире и любви. В терпении и смирении.
Супруга сделала из меня девственника. Ее понять тоже можно, живет в страданиях.
Грешить на стороне не позволяет совесть. Одним словом уповаю…
Ваше мнение?
Прочие дела домашние
- Друзья! Ничего не понимаю. Жизнь моя стала девственна…?
не права супруга. . в корне не права..
вы противоречите самому себе: сначала говорите, что живете в мире и любви, а потом, что в страданиях. может вы ее просто как любовник не устраиваете? че сразу на бабу гон
Секс - это не обязательно акт совокупления, есть много иных форм. Поспрошайте в категории беременность, роды - там девчата и их мужья поделятся, как ребеночка выносить не отказывая себе и супругу в удовольствии. Если у жены проблемы со здоровьем - еще не повод делать из себя девственника. Другое дело, если здоровье ни при чем, но тогда непонятно что это за такая любящая семья, где люди друг друга больше не интересуют как половые партнеры. Советую разобраться, в себе в первую очередь. Может это Вы недостаточно инициативны и креативны? Ну нет возможности некоторое время заняться сексом традиционным способом, так есть другие варианты.
аааа.... а я думаю, чем государство не угодило с утра.... оказывается жена не дает.... может надо больше внимания жене уделять, а не прблемам русского народа.... и наступит гармония в душе и теле.... хех....
если есть проблемы их нужно сообща обсудить и решать, так же сообща, ведь вы все еще семья и если вы до сих пор живете вместе, значит это вам обоим нужно.
курить закругляйся)))
какой-то мутный вопрос