Прочие дела домашние

Мужчины с Марса, а женщины с Венеры, потому друг друга и не понимают?)))

Доброго вам вечера! Думаю что это действительно так, у нас разное мировосприятие -мы недалекосмотрящие, суетные, масштабномыслящие, захватывающие почти все окружение своим кругозором. Они-дальновидные, узкомыслящие, целеустремленные, немного дети взрослые, их сила во внешнем, наша же во внутренней силе и почти всегда за Великим Мужчиной стоит Великая Женщина и кстати не я придумала.... Когда душа все с миром примет -мир покорится и поднимет к ногам все благи.... Нужно научиться предугадывать желания мужчины мне лично гордыня и своеволие мешают, смирять себя ой как мне тяжело, но спустя 5 лет брака он стал это замечать. Хотя если честно мне кажется я еще и шагу вперед не ступила. Умудри всех нас БОГ, а вам желаю быть счастливой независимо от того светит ли солнышко на небосводе или нет....
Наталья Галашина
Лучший ответ
да уж, мы точно земные))
Венера Адилова
Степень понимания зависит от уровня цивилизованности. Ни в Европе, ни в Штатах женщины не выпячивают гендерные различия, добиваясь особого отношения к себе и утверждая, что общение с противоположным полом следует сводить к конкретным вещам, типа ну, берёшь замуж или нет? А на одном из островов в Тихом океане у живущего там на уровне каменного века племени вообще мужчины говорят на одном языке, а женщины- на другом, поскольку при их образе жизни понимания между ними не требуется. Давайте всё же не уподобляться подобным дикарям.
Неа, Мы обое - земляни.
Уверена, что да! Хотя сейчас такие времена, что роли меняются...
ну если и венерические болезни с венеры-то лучше-бы женщины там и оставались
именно - образ мышления разный. и многие не хотят\не могут услышать другого.
OK
Olga Koimchidi
они оба с земли!