Прочие дела домашние
Мужчины с Марса, а женщины с Венеры, потому друг друга и не понимают?)))
Доброго вам вечера! Думаю что это действительно так, у нас разное мировосприятие -мы недалекосмотрящие, суетные, масштабномыслящие, захватывающие почти все окружение своим кругозором. Они-дальновидные, узкомыслящие, целеустремленные, немного дети взрослые, их сила во внешнем, наша же во внутренней силе и почти всегда за Великим Мужчиной стоит Великая Женщина и кстати не я придумала.... Когда душа все с миром примет -мир покорится и поднимет к ногам все благи.... Нужно научиться предугадывать желания мужчины мне лично гордыня и своеволие мешают, смирять себя ой как мне тяжело, но спустя 5 лет брака он стал это замечать. Хотя если честно мне кажется я еще и шагу вперед не ступила. Умудри всех нас БОГ, а вам желаю быть счастливой независимо от того светит ли солнышко на небосводе или нет....
да уж, мы точно земные))
Степень понимания зависит от уровня цивилизованности. Ни в Европе, ни в Штатах женщины не выпячивают гендерные различия, добиваясь особого отношения к себе и утверждая, что общение с противоположным полом следует сводить к конкретным вещам, типа ну, берёшь замуж или нет? А на одном из островов в Тихом океане у живущего там на уровне каменного века племени вообще мужчины говорят на одном языке, а женщины- на другом, поскольку при их образе жизни понимания между ними не требуется. Давайте всё же не уподобляться подобным дикарям.
Неа, Мы обое - земляни.
Уверена, что да! Хотя сейчас такие времена, что роли меняются...
ну если и венерические болезни с венеры-то лучше-бы женщины там и оставались
именно - образ мышления разный. и многие не хотят\не могут услышать другого.
они оба с земли!