Прочие дела домашние

Лучший друг-это какой друг? Как Вы понимаете? Кто для Вас лучший друг?

Тот, кто не бросит тебя в тяжелой ситуации! И который будет с тобой не смотря на свой статус
Айнура Альменова
Лучший ответ
Для меня лично лучший друг или подруга, это такие люди, которые никогда не будут делать гадости, нигде не подставит, не предаст, не бросит в трудную ситуацию, например если тяжело заболеешь. А также не будет за глаза разводить сплетки о тебе.
Друг - это тот человек, которому всё равно как я выгляжу, есть ли у меня деньги или нет, как я живу и где, человек, которому я могу позвонить в любое время суток и приехать к нему домой в любое время суток и остаться у него на пол года пожить. Так же и друг у меня может пожить и залесть ко мне в холодильник без разрешения . ))
Н*
Наталья ****
Верный, надёжный, корректный, понимающий, не переходящий рамки "дозволенного". Это почти родственник.. . ( У меня есть такая подруга детства)
"друг в беде не бросит
лишнего не спросит"

песенка такая была из моего детства
Да, выше уже написали про песенку "Настоящий друг". В ней как раз и поется об идеальном друге с моей точки зрения. Думаю, это тот, кто не бросит в любой ситуации, кому можно полностью доверять, с кем можно быть самим собой.
Лучший друг это тот, которого не волнует, есть у тебя миллион в кармане или нет!