Что-то вспомнилось))) как-то не мог меня с работы муж забрать. Звоню ему, спрашиваю - мне домой сразу ехать, или до мамы, заберёшь нас сразу (сын был у моей мамы) и поедем домой. На мои вопросы он просто ответил "ДА", что " да"?, да едь, мне некогда, я за рулём. Пришлось перезвонить, уточнить)))) меня же ещё и обвинили, что "я же сказал, что едь к тёще"....
Или у вас идиллия и понимание?!)))
Прочие дела домашние
А вы друга друга с мужем понимаете с полуслова?))
что с полуслова, с полужеста понимаем
Даже без слов уже.
Как у Льва Толстого....
Он писал на запотевшем стекле 2 буквы, а жена продолжала это слово....
Как у Льва Толстого....
Да в этой ситуации идиллии то и быть не может, мы просто заранее договариваемся.
Кто, что, куда и зачем.
Как то так у нас.
Если уж форс-мажор, тогда по ситуации.
Кто, что, куда и зачем.
Как то так у нас.
Если уж форс-мажор, тогда по ситуации.
Часто и с полувзгляда :) результат многолетней отличной "обратной связи" между нами с первого дня отношений ;)
У нас на уровни мысли. Долго писать... Не.. но поругаться- святое, или я не лев?!
У меня так было с любимым мужчиной (который появился уже после развода).
Я начинала фразу, он заканчивал. Жаль, нам не пришлось быть вместе...
С мужем - нет, мы были абсолютно разными и несовместимыми, как оказалось.
Да уже как-то и без слов получается... Только рот откроешь, а он уже сказал.
Никогда, по сути, этого и не было. Если бы он меня понимал, никогда бы до развода не дошло
Никогда.... оно было всегда в своей скорлупе...
В основном понимаем. Но больше он.
У меня есть приход, молчать молчать и вдруг урывками начать говорить на тему, которую обсуждали неделю назад, никто не понимает, а он да.
Или с одной темы на другую перескачу и ребусами говорю и он как ни странно поддерживает разговор.
Ну со мной поживёшь, ещё не такому научишься...
У мну иная была ситуация.... ждал её,она там на корпоротиве... 10,11,12 вечера... ни звонка, ни привета, ни ответа... к часу время... ты хде? я в метро... я обзвонился, а вам пох на всё,катаетесь бухие туда-обратно по одной ветке..) это не смешно... вы хуже мужиков стали!..) благо её менты не забрали, не трахнули... (((....////////////////////да...))) а мнЕ какао-каковО было... это те не какао выпить..)) сссука... все нервы нараспашку... а скока мЫслей..) ладно, проехали.... все вы сссуки ненаглядные!..))
Наталья Гордиенко
Ей было очень стыдно утром, наверняка))))
Анастасия Шаркаева
Возьми меня в жены - я так не поступлю! )))
даже молча и даже на расстоянии... нет проблем... все понятно.
да, мы всегда понимаем друг друга.
Мы вообще ничего не понимаем.
Как сумасшедшие.
Анна Туманова
Вы родили уже?
понимаем, но не всегда. жизЕнь она такая... непредсказуемая...
...до сих пор бывают непонятки, если я что-то заказываю. Заказала книгу ужастиков, что-то типа Роальда Даля "Абсолютно неожиданных историй", когда он поехал в библиотеку. Притащил: воть...

Алена Токарева
Роальд Даль и Дональд Трамп по мелодике же похожи!
:))))
Анастасия Шаркаева
Привет! Круто! Я бы почитала. А другую пусть принесет!
понимаем реально с полуслова, хочу ему позвонить, беру телефон и он звонит и так постоянно
смотря с каким именно или чьим)
Наталья Гордиенко
Какой ближе, с того и начни)
К сожалению. нет (
Марина Живко-Феденкова
Это к счастью, если бы понимали, то вам было бы скучно
которые из трёх то с 2/3.
Это все ерунда.
А у вас было такое? Говоришь, говоришь, говоришь и как -будто тя никто не слушает. Ну ты человек, хоть поддакивай, кивай в ответ, да ведь. А-то начнешь повторять, а в ответ:" я тебя услышал".
Наталья Гордиенко
Пока не было)
с полуслова с полувзгляда.. ты моя родная....
Постоянно
Вот недавно мне моя женщина
сказала - встретимся в центнер
метро, я подумал в центре на перроне, а она имела ввиду в центре
на улице
А вообще я стараюсь задавать очень много уточняющих вопросов, что бы не возникало никаких недопониманий, но это не всем нравится, многие начинают психовать и говорить что я тупой и ничего не могу понять, а на самом то деле это они тупые )) потому что не могут нормально и понятно объяснить
Вот недавно мне моя женщина
сказала - встретимся в центнер
на улице
Нет. Вообще удивляюсь как это мы ещё не подрались...
Добрый вечер!
Наталья Гордиенко
Добрый!)
Vi znaete, da.Ponimaem. I daze to,chto na raznih jazikah dumaem - ne meshaet.
Skazu vam bolshe....Inogda ja tolko nachinaju dumat,a on viskazet etu misl nedodumannuju vsluh.
I mentaliteti ne ochen meshajut...