Прочие дела домашние

Производителю какого продукта вы могли бы сказать:

Вот прям спасибо, прям порадовали!??
Я б за сникерс в белом шоколаде сказала... ну и за Риттерспорт белый с розовым грепфрутом.... нямушка
Да много всяких вкусняшек )) У нас тут соки, например, продаются хорошие: смесь фруктов с соком облепихи, или, например, ежевики, разные. Очень нам нравятся.
Олька Смайлик
Лучший ответ
Наталья Кычанова Привет, дорогая )
много кому. уже всё так вошло в жизнь, что воспринимаешь как само собой. А кого не станет--тогда почувствуешь разницу, а сникерс такой вчера ела первый раз, нормально но не до экстаза
Сникерсы в белом шоколаде? зачем обувь пачкать?))
А шоколад импортный НЕ признаю ваапче. Только российский горький!)
Татьяна Чиглинцева Сама не ожидала, что так вкусно, муж заскочил на обед и побаловал.. жаль ограниченная серия...
Светлана Левчук Чёт не припомню российский горький шоколад, который меня впечатлил бы....
Попробуй казахстанский. У них реально еще совковая технология осталась.
Zippo
Икее за постельное бельё
Knorr - за коляску :) А за еду хз, всякое разное иногда в охотку!
Да ты, мать, прям наркомАнка!...)) Никому бы не сказал.... жОпой, так скажем, ЧУЮ, что мутЯт падлы!...)) моя мама тут поверила... смотрит передачу некую по ТВЦ, и ужаснулась... там всЕ ужаснулись... лучший продукт (творог), лучшего производителя, отправили в чЁрный список, как отраву (начальник там сидел, типа сАм окуел!).... а ведь это молочный, вАжный продукт, кои хавают дети и старые, в пЕрвукю очередь..) сссцУки!!!.) я то и так знаю, допустим... а многие, же, вЕрят... что хде-то ешо Есть нечто доброе, чистое, без обмана.. ((
Молоко, сметана, творог ...спасибо своему маслосырзаводу .
А белый шоколад ужас, как не люблю .
Фарматекс
Белая Полоса
Тетка на маленьком базарчике в Кисловодске айран квасит классный.
За баунти и местному производителю за пломбир
Татьяна Чиглинцева Юлечка, привет... это где суперский пломбир делают?
белорусскому Stinol за безупречный холодильник и его работы без сбоя на протяжении 35 лет. тьфу-тьфу-тьфу
101 Ваи 101 Ваи Da i Atlantu toze belorusskomu-spasibo.
за сникерс? химия вкусная. спрашивал у знакомого, в сша эту отраву не берут, как и колу.
Зилола Анаркулова только про сша не надо плиз
сникерс белый не пробовала, не знаю) А вот риттер спорт белый с грейпфрутом нравится, хоть я и белый шоколад не особо люблю. А так даже не знаю.. Вот честно, ничего на ум не приходит)
Pampersi.Nu ochen bolshoe spasibo.
Презервативы контекс)
Яна Баимова
Белая Полоса Плохие глндоны это. Резина
Бабушкам: за сало и огурчики соленые
корове