Прочие дела домашние

			А без какого продукта не можете прожить вы ?
Для меня например сыр - всему голова . Люблю его разным . И плавленый, и творожный и с плесенью, твердый, мягкий, в супе, с кофе, с мясом, на хлебе просто сырррррр .

	сыр колбаса картошка мясо

									A. M.
								и картошка , и к ней салат из помидоровогурцов и я наночьглядя хочу
											без шоколада

							Без простой воды не могу и без молока не могу.

							я без свежих - жаль их все меньше

							это тебе надо познакомиться с моим сыном, такой же сыроед, а я больше всего люблю кофе

							Обязательно съедаю каждый день кусок лимона с кожурой. И не один кусок.

									A. M.
								сахаром посыпать и эх !!!
											чай!!!

							Яблоки. С детства их обожаю) Еще моя мама когда со мной в животе ходила яблок всегда хотела)

									A. M.
								я тоже яблоки люблю ...и виноград , с сыром
											тоже СЫР) а еще овощи-Помидоры
к мясу равнодушна

									A. M.
								о да !!!и шоколад
											Без мяса .

							У меня тоже сыры (кроме с плесенью)

									A. M.
								а вы попробуйте , я люблю мадету , послевкусие - мимими , и не дорого
											Без сладкого.

							Пепси, сигареты и глюконат кальция. Могу только этим и питаться.

							Я люблю всё украинское. Недавно была в Египте 9 дней так на 4 день уже тошнило от ихней кухни! Не скажу что она плохая - она не наша. Я бы на ней долго не протянула. Можно сказать что я не могу без нормальных продуктов что растут на моей родине!

							наверное сыр и вкусная выпечка!!!)

							Без сладостей.

							А я без яиц. И без овсянки. Хотя если нет овсянки - то яйца. Желток не ем, конечно, не хочу быть коровой. Но яйца крайне просты - сварила и ОК. И цена невысокая. И взять с собой можно, если знаешь, что не будет возможности нормально поесть.
Сыр все-таки жутко калорийная сволочь, хотя люблю его.

									A. M.
								очень вкусно каша геркулес крупный с яблоком и корицей , я готовлю без сахара , с солью и маслом ммммм
											Без много пива.

							Абсент