Прочие дела домашние
Без каких продуктов вы спокойно можете прожить три месяца???
Без продуктов животного происхождения. Не вегетарианец, но 7 недель Великого поста проходят без проблем. Дольше не пробовал, но думаю, проблем не будет.
Без хлеба, молочных продуктов и всех мучных изделий)))))))))
рыбы, морепродуктов, хлеба, сахара, круп, молока, сметаны, масла, кетчупа и других соусов, печень, вафель, карамели и много другого
Без многих.
много без каких!!!)))))... а почему именно 3 месяца то??!!;)))... почему не меньше, или не больше??!!:) но я могу без многих, особенно без всяких мясных и всех колбас!!.. без спиртного!;) без хлеба, яиц, соли еще, например)... а также всякая рыба, и все морепродукты... а вообще, долго так можно перечислять их!))... проще и быстрей написать было бы мне, без каких я, наоборот, 3 месяца уж точно не обойдусь никогда!))
Без творога, сметаны, молока, кефира я могу и больше прожить... ем потому что надо
Как показала жизнь - практически без любых .
Причём - значительно дольше трёх месяцев .
Причём - значительно дольше трёх месяцев .
Без идиотских, но очень модных у гламурных истеричек - суши - хоть всю жизнь...
Хлеб, мясо, сыр, молоко и овощи с фруктами мне нужны всегда.
Без остального спокойно проживу- без чая, кофе, сахара, сладостей (пирожных, печенек, конфет) , кефира, ряженки, рыбы, полуфабрикатов, ягод, круп и каш, макарон, вино-водочных изделий и лимонада.
Без остального спокойно проживу- без чая, кофе, сахара, сладостей (пирожных, печенек, конфет) , кефира, ряженки, рыбы, полуфабрикатов, ягод, круп и каш, макарон, вино-водочных изделий и лимонада.
без заморских.... и грибов.
Не знаю.. . Без молока точно проживу, хоть год.
без рыбы
последние пару лет могу себе позволить только овсянку и больше ничего
однажды не жрал ничего полгода, кроме быстрых супов из пакетиков, чуть не сдох
однажды не жрал ничего полгода, кроме быстрых супов из пакетиков, чуть не сдох
без мяса, без мучного и сладкого..
без кефира и томатного сока - хоть всю жизнь!!!
мясо, молоко, хлеб, яйцо
Похожие вопросы
- А без какого продукта не можете прожить вы ?
- Как б вы поступили, если бы вас оскорбил молодой человек, с которым прожили 8 месяцев? оскорбил вашего ребенка, отформатиров
- Сколько Вы можете прожить без интернета ? Час? Сутки ? Месяц ?Год ?
- парень/мужчина мясник. вы бы спокойно могли бы с ним жить? вот на меня ужас навевает от осознания его работы)))
- А сколько бы Вы могли прожить без хлеба?
- Как долго вы можете прожить без сладостей: тортов, конфет, пирожных, мороженого и прочего?. . Съела вчера долечку
- Дома бардак, еда не готовлена, бельО не стирано, не глажено, продукты не закуплены - выходные прожиты зря?
- Добрый вечер, дорогие!! ! А какой продукт Вы НЕ МОЖЕТЕ себе позволить.... по причине дороговизны? (+))))))))
- Ваш бюджет (не дай Бог) 5 тысяч рублей, прожить надо месяц, вас двое. За месяц можно сходить в маг 1 раз. Что бы вы купили?
- А вы можете прожить без любви и уважения со стороны ЛЮБИМОГО человека? И согласны ли вы что...