Прочие дела домашние
Можно ещё вопросец? Узелки на пакетах с продуктами развязываете или отрезаете?
Развязываю. Расковыряные пакеты бесят, бесят!!!! Из расковыряных мужем пакетов все достаю и в новый перекладываю!
Я в гипермаркете отовариваюсь и в пакеты все упаковываю сама. Делаю слабый узел, чтобы самой потом развязать.
А если легко не развязывается, то отрезаю.
Пальцем ничего не протыкаю. Мало ли, сунешь палец, а там... (
А вот веревочку на торте - хоть сдохну, а развяжу ! )
Никогда не развязываю. Пальцем расковыриваю пакет. Потом могу положить во второй пакет.
50/50- я тоже люблю развязывать.
Когда как.
отрываю илм отрезаю. развязываю очень редко. это характер
развязываю, у нас пакеты теперь денег стоят
... Я в пакетики только сырой мусор или особо вонючий складываю, чтобы выбросить - поэтому открываю просто отрезав узел ножницами - теряется ну... от силы 7 см по длине - это не критично для мусора, которого обычно немного и разово )
Татьяна Михайлова
Экономика должна быть экономной! ( забыла правда кто из наших деятелей говорил)
Недавно узнала способ лёгкого развязывания узелков на пакетах. Надо кончик пакета закрутить до состояния твёрдости и протолкнуть его в узел)
Татьяна Михайлова
Этим давно и пользуюсь. Но информацию никто не говорил.
Как научилась развязывать не вгрызаясь или не впиваясь ногтями, то развязывала спокойно пару месяцев))
Сейчас снова рву, если пакет мне не нужен.
Чего мучаться, есди все равно выбрасывать.
Может кому пригодится

Элинка )))
Покупаешь, чтобы выбрасывать?...) да вы там зажрАлись матрю...)))) мне по почте России перешли... не успеет протухнуть, коль в одном городе окажемся..)))
Жекачка Загодерчук
ззз)))))))))))
Татьяна Михайлова
Я просто люблю развязывать узелки.
Мля, я думал, что ток я дырки куярю...))) дырку, чтобы дышалО и в холодильник..))
Развязываю.)
развязываю чаще всего, особено, если пакет крепкий и еще сможет пригодиться)
Татьяна Михайлова
Вот и я чистые пакеты использую
Разрываю пакет, развязывать терпения не хватит.
В маркете загружаю пакет, закручиваю, не завязываю, клею чек . Никаких проблем.
развязываю. а если туго затянут и надо резать - бесит
Отрезаю только пакеты с мясом - их все равно выбрасывать. Терпеть не могу когда "намертво" завязывают - предпочитаю развязывать.
я привык преодолевать сложности и смотреть в глаза трудностям, развязываю
пальцем пленку протыкаю и разрываю
Рву по живому
Могу развязать, а если психану то дырку сделаю и высыплю сколько надо
Вот это, наверное, единственная вещь. которая меня выводит из себя.
Как наши братья украинцы говорят-повбывав бы, гадив)))))
я рву пакет
Отгрызаю
рву пакет. не люблю возиться развязывать.
видимо это что-то от характера.
я када псих.. просто тыкаю пальцем! и по хрен на ваши вензеля из пластика..
Рву его как тузик грелку.
Отрезаю нахр€н!
Время дорого... Рву!
пытаюсь развязать, а если не получается-разрываю со злости))