Прочие дела домашние

Что вы думаете о своем прошлом?

что я ничего не хотела бы изменить. и что если бы не было того, что было, то сегодня Я была бы совсем другая.
Гульвира Хасенова
Лучший ответ
а я о нем не думаю. есть и более важные проблемы
Аксиния ..
Что у меня было тяжёлое детство и безрадостная юность, к сожалению.
много ошибок.... но может так и надо
Без прошлого нет настоящего и небудет будущего.
Люба Вусович
Я думаю в нем было больше хорошего, чем плохого.
Лучше бе его не было
* Леночка *
Жаль что кое что нельзя изменить. Я говорю о событиях не ключевых в моей жизни но где то хотелось бы больше понимать мою маму. И ещё неужели вы думаете что в вашей жизни все события зависят только от вас?? ? В моей жизни нет.
Если бы была такая возможность, что то изменить.... Я бы все оставила все как есть... Все таки хорошего было, больше чем плохого...
всебыло замечательно, ничего бы не исправляла
Если бы меня венули в прошлое, я бы не многое, но исправила. Я никогда не поверю в то, что есть люди, которые никогда не делали ошибок в своей жизни.
oksana05-01
Исчезло, как провалилось в чёрную космическую дыру..!
надо думать о том что ждет тебя впереди, а не о том что было в прошлом, ведь все равно время вспять не повернешь
я думаю что оно богато событиями среди которых есть ,
такие которые меня не радуют. . и такие которыми я горжусь
...что многое я бы повторила шаг в шаг и такие которые
исправила бы или не допустила. .
я доволен настоящим, поэтому прошлое нехочу менять!!
словами Шуфутинского из песни: "А если вдруг Господь всподобит мне жизнь заново прожить, я бы точно так бы прожил.... "Всё было прекрасно
я бы хотела вернуть прошлое. как жаль, что это НЕВОЗМОЖНО.