Прочие дела домашние

Чему вы научились только после нескольких лет брака???

хорошее дело - браком не назовут
Асия Исламярова
Лучший ответ
Катерина Чернушкина Ну а чему плохому научились?
Никогда больше не заводить в своём доме мужчин!
не обращать внимания на вопли, что с мужем, что с младшим сыном.

воспиталась моя терпеливость.
Діана Стахнюк
Катерина Чернушкина Я тоже пыталась не обращать внимание, но от этого только хуже.
В смысле " чему"?
... Учиться - всегда есть место вот )...
- в браке к примеру - Любви и Уважению, но это доступно не всегда бывает, бяда.
Алена Алена
Да ничему особо.... разве что подгузники научились менять. Но это было как следствие рождения ребенка.
Ольга Живица
После нескольких РАЗ брака. ..Надо слушать мужика. Его мысли и чувства всё же отличны от женских, не перебираются, не копошаться по мелочам, по старым, замшелым воспоминаниям. В, общем- терпению и принятию "сегодня", а не "вчера или далёкого завтра".
Спокойно воспринимать медлительность мужа:))) ну и весь дом к переезду могу собрать за день! :)))
Таня Кравченко
Не есть оливье перед минетом
С какой целью интересуетесь, любезный?
Катерина Чернушкина Во имя праздного любопытства.
Самое главное, чему я научилась - ещё большему пофигизму. На ещё большее, чем я думала, можно и нужно забивать. В действительности очень немногое стоит нашего внимания и наших нервов. Остальное - шелуха, пропускаем и не впускаем.
И поняла, что неправда, что всё в браке зависит от женщины. 50 на 50 - и от мужчины тоже. Это как велосипед или два коня в упряжке - если одно колесо (один конь) упорно делает не то, то упряжка или велик не поедут, как бы там ни старался первый конь (колесо).
А ещё мне нравится выражение - если лошадь, на которой вы едете, сдохла, надо с неё слезть и либо пойти пешком, либо найти другую лошадь. А не уговаривать себя, что она воскреснет, что она ещё годится и т. д.
Ещё постепенно учишься тратить свои время и силы на существенное и действительно необходимое. На хрень их уходит всё меньше и меньше.
Готовить и рассчитывать только на себя
Зина Геник
Катерина Чернушкина А готовить тоже только себе?
Я никогда ещё не была в браке
Ulj D
Экономии)
Терпению...
Готовить научилась
Мудрости)

может еще чему-то.. всего то и не вспомнить сразу)
Kami Official Page