Прочие дела домашние
Чему вы научились только после нескольких лет брака???
хорошее дело - браком не назовут
Катерина Чернушкина
Ну а чему плохому научились?
Никогда больше не заводить в своём доме мужчин!
не обращать внимания на вопли, что с мужем, что с младшим сыном.
воспиталась моя терпеливость.
Катерина Чернушкина
Я тоже пыталась не обращать внимание, но от этого только хуже.
В смысле " чему"?
Катерина Чернушкина
Чему - чему.
... Учиться - всегда есть место вот )...
- в браке к примеру - Любви и Уважению, но это доступно не всегда бывает, бяда.
Да ничему особо.... разве что подгузники научились менять. Но это было как следствие рождения ребенка.
После нескольких РАЗ брака. ..Надо слушать мужика. Его мысли и чувства всё же отличны от женских, не перебираются, не копошаться по мелочам, по старым, замшелым воспоминаниям. В, общем- терпению и принятию "сегодня", а не "вчера или далёкого завтра".
Спокойно воспринимать медлительность мужа:))) ну и весь дом к переезду могу собрать за день! :)))
Не есть оливье перед минетом
Діана Стахнюк
пачимуу?
С какой целью интересуетесь, любезный?
Катерина Чернушкина
Во имя праздного любопытства.
Самое главное, чему я научилась - ещё большему пофигизму. На ещё большее, чем я думала, можно и нужно забивать. В действительности очень немногое стоит нашего внимания и наших нервов. Остальное - шелуха, пропускаем и не впускаем.
И поняла, что неправда, что всё в браке зависит от женщины. 50 на 50 - и от мужчины тоже. Это как велосипед или два коня в упряжке - если одно колесо (один конь) упорно делает не то, то упряжка или велик не поедут, как бы там ни старался первый конь (колесо).
А ещё мне нравится выражение - если лошадь, на которой вы едете, сдохла, надо с неё слезть и либо пойти пешком, либо найти другую лошадь. А не уговаривать себя, что она воскреснет, что она ещё годится и т. д.
Ещё постепенно учишься тратить свои время и силы на существенное и действительно необходимое. На хрень их уходит всё меньше и меньше.
Готовить и рассчитывать только на себя
Катерина Чернушкина
А готовить тоже только себе?
Я никогда ещё не была в браке
Экономии)
Терпению...
Готовить научилась
Мудрости)
может еще чему-то.. всего то и не вспомнить сразу)
Терпению...
Готовить научилась
Мудрости)