Прочие дела домашние

Белье постельное гладите?

Нет. Зачем?
Елена Невмержицкая
Лучший ответ
Елена Брянкина Раньше всегда гладили.
Да, обязательно. Неглаженное только в дешёвых поездах дальнего следования...
И мысли не возникнет стелить жеваное.
Не глажу...
Для гостей
Ruzanna Ramazyan
Людмила Захарушкина А после гостей:))???
С возрастом я поумнела и решила не быть идеальной хозяйкой -труголичкой, в которых обычно накапливается псих. усталость и раздражение ..
у них все идеально.. они сами себя считают идеальными, но почему то все кто с ними рядом несчастны.
Жить стало легче.
Перестала гладить постельное белье (ну разве что дорогое батистовое глажу, но стелю его редко) и никто от этого не умер,
а я после пересмотра нагрузок, стала счастливее и здоровее.

Когда то мне муж сказал, ну какой толк от того, что ты ухлапываешься?

замученная жена -никакая ))

Не надо быть идеальной хозяйкой, надо быть любимой женой )).
И действительно ..пахать надо в меру .
Обязательно
Все глажу. И пользоваться приятнее и хранить легче
Несколько лет назад в силу обстоятельств перестала гладить и поняла, что никакой катастрофы не случилось) И перестала убивать время на это бесполезное занятие)
Людмила Одарюк
Обязательно.
Ms. Mira
Angelica Pavlova Доброго утречка! ))
нет, сушу ровненько и разглаживаю руками перед тем, как убрать в шкаф, и мама так всегда делала
Да можно спать на сеновале с мышами и ничего.
Я же утюжу все подряд
Да, проглаживаю, иначе оно не приятное на ощупь.
Ирина Павлова
С появлением 3 ребенка перестала.
Юля Серикова
Глажу, хоть и ненавижу это дело.
Инна Иванова
Стала гладить, раньше не гладила .
Хозяйки гладят. Рукопопые поступают на своё усмотрение.
Nina Skorobogatova
Елена Брянкина А в Вашей семье? Гладят?
Татьяна Грибанова если б сидела дома та занималась только хозяйством тоже бы гладила. а когда пашешь на двух трех предприятиях тут уж не до хозяйства, уборку стирку и готовку понятно никуда не денешь. а вот без глажки можно и обойтись. так чта дело не в рукопоповстве.
Галина Шабалина Бездельницы гладят, котрым больше нечем заняться
Все глажу
Глажу все
Таня Мельник
не глажу.
И:
Иринка :)
Елена Брянкина В целях экономии времени и сил?
Глажу, хоть и не люблю глажку.
Зато люблю глаженное бельё)
Нет
Анна Раевская
Глажу. Но не как моя мама, которая гладит пододеяльник с четырёх сторон, а попроще.
Марина Дунай
просто сложила и всё
Раньше гладила. Потом по телеку услышала, что неглаженое белье лучше впитывает всякие человеческие выделения, и с большим удовольствием перестала гладить.
Белякова Елена
Елена Брянкина Так может лучше чтоб они не впитывались и не гнили разлогались воняли, бактерии Там может это имелось ввиду, что надо гладить? !
Выгляженное, конечно же, намного приятнее, но иногда ленюсь. Но меняю часто.
да, люблю выглаженное, чистое белье) нужно гладить чтобы микробы подохли которые там остались)
Вика Стружевская вах.. ваша машинка и порошки оставляет микробы? ))
Нет не глажу. Ровно вдвое складываю мокрое и ровно высыхает.
Зависит от ткани, сатин не мнется, а вот бязь да... но ее не покупаю.
Не глажу, мне есть куда потратить 2 часа свободного времени. Да и не мятое оно после кондиционера и нормального развешивания
Devochki...ono horosho,konechno,postiral i v shkaf sunul...
Nu odnazdi ja ponesla sdavat belje v plachechnuju....Mne vernuli TAKUJU krasotu...chto prijatno bilo v rukah derazt.
Starajus gladit.
Мария Суслина
Для себя не глажу, мне под глаженным почему-то жарко. Но если брать из натуральных тканей типа хлопка, сатина.. ну вот в этом магазине такого много https://cozyhome.ru то оно как-то ровно высыхает после стирки, так что и незаметно на вид что неглаженное