Прочие дела домашние

Во сколько бы вы оценили мое рукоделие?

Сижу в декретном отпуске и чтобы не скучать решила заняться рукоделием, а заодно может быть и заработать что нибудь.
Гирлянда из сосновых шишек и из еловых, подсвечники, игрушка из шариков.
Марина! Очень неплохо!
Знакомая мастерица делает аналогичные работы и такие подсвечники у нее стоят от 1000 р.! Это в Москве. А их берут не по одному, так что вполне прилично она моэет за один заказ заработать. Попробуйте модные выбеленные шебби тона - должно получиться очень симпатично!
Елена Саранина
Лучший ответ
Оксана Славнова В Москве наверное это возможно, у нас такой за 150р нужно еще умудриться продать.
Для детского сада поделки
Пе Пе (Пухи)
Мило. Но в магазинах такое изобилие всего, включая и новогодние украшения ...
Раз так недорого вышли материалы, попробуйте от 150-250р продавать. Мне очень нравится.
Aika Musaeva
Оксана Славнова Спасибо)) думаю по 150 меня устроит, а мелочь еще подешевле.
Забавно, но в моём доме этого быть не должно.
Новый год только раз в году. Займитесь оформлением свадеб, если вам рукоделие по душе
Не купила бы вообще ни за сколько. Это для домашнего употребления только вами.
Ну, что сказать? Хорошо, что Вы себя занимаете в свободное время, а вот купят или нет не скажу, потому как сейчас столько всего продается.
Рублей 200-300.
сувенирные лавки забиты похожими изделиями, не стану вас расстраивать, делайте для дома
Оксана Славнова Да, а вы видели цены на эти изделия? Атомные
Никто не купит
Оксана Славнова Уже покупают
50-200 руб
Просто вы, возможно, будете работать в убыток, т. к. материал может стоить дороже изделия.
Или я просто не любитель самодеятельности, сама бы не купила, если бы подарили - пользовалась)
Lala Fareyra
Оксана Славнова Это точно, материалы дорогие. Но если в целом взять, то на изготовление 1 подсвечника у меня ушло материалов рублей на 15. А на гирлянду 40-50рублей.
Нее, нам такого не надо добра даже даром. Есть посовременнее.
Яна Вольф
Это здорово для себя. Так и экономится семейный бюджет. А на продажу- вряд ли.
Mary Ball
красиво, но такое сейчас на каждом углу и в разной ценовой категории
**
***mb** *
может и дорого... но кому это надо ((((
Катя Панова
Оксана Славнова Тем, кто празднует новый год.
100-200 рублей максимум
Платишь 1000 руб за штуку и оплачиваешь доставку, заберу так и быть
Алина Чиркина
Очень красиво. Золотые руки )
А*
Анна *(((((
Наталья Алексеева Сделано очень мило и аккуратно :з
...А еще сделано очень заранее...)