Прочие дела домашние

Психология -это интересная наука.?. Результат труда врачей психологов в чем? Излечиться от стрессов и конфликтов нельзя..

Интересная. Но не для слабых умов. Психолог не врач. Результат труда психолога-пробуждение в человеке скрытых резервов, которые позволяют ему самому более гармонично жить и эффективно решать жизненные задачи..
Светлана Мокина
Лучший ответ
Елена Мишалова Да психолог не врач а психотерапевт! Скажу одно каждый кто сильно этого хочет может быть этому научиться! Я сам психотерапевт и этим интересуюсь с 11лет и пошел по этому пути.
Психолог - это не врач.
Та шо вы говорите...
Анюта Стерхова
Чушь собачья с общими ответами
Зеби Кубатова
Ксения Маликова людям помогает
психология набор гипотез, психологи просто гуманитарии.
Выслушайте психолога и что-то возьмите для себя. То, что сами сочтете правильным. А избавиться от стресса можно. Другой вопрос, что это надо взять палатку и пойти в поход. Когда рядом или никого или тот, кто тебе дорог, только тишина и природа - нервы приходят в норму.
Вся современная психология бесполезна. Кроме системной : В. К Толкачев)
Ольга Лагода
Позновательная
психология это лже наука основанная на еврейской демагогии высосанной из пальца
психологий это не наука, так языком потрепать не о чем
Хороший психолог помогает прожить жизнь эффективно. Обустроить её человеку придётся самому. А не обвинять маму с папой, государство и прочее. Никто под колпак как инвалида от стресса не спрячет. Полезная психология помогает не создавать стрессов по дурости - конфликтов, наступая на чужую территорию. Требования, чтобы любили и т. п. к этому относятся. Не должны, не нравится - уходи. Обзавестись ресурсами (учёба, работа, дружба, любовь, семья, реализация, деньги - для всего этого придётся поработать), чтобы справляться с объективным и нужными стрессами, иметь самоуважение, быть все лучше - сильнее и красивее во всех смыслах, притягательнее. Твёрдо стоять на ногах, а не предъявлять претензии к миру и другим за то, что не нужен, из дыры.
Лидия Романовская эффект -это одноразовое явление -позитива от этого мало если нет душевного лада в человеческом бытие обустроить жизнь невозможно